Главная / О Барселоне / Лучший автоспортивный магазин в Барселоне
Лучший автоспортивный магазин в Барселоне Barcelona-Home

Лучший автоспортивный магазин в Барселоне

AFB Motorsport — это международная компания, расположенная в Барселоне, которая продает разнообразную одежду, оборудование и памятные вещи, связанные с миром автоспорта. Основанная в 2008 году, компания AFB зарекомендовала себя как ведущий поставщик оборудования для автоспорта в Испании и один из ведущих брендов автоспорта в мире. Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным гонщиком или только начинаете водить карты, в AFB Motorsport есть все, что вам нужно для достижения ваших целей в автоспорте.

История

The Best Motorsport shop in Barcelona Barcelona Home

Проект AFB Motorsport начался в 2008 году как магазин, предназначенный для помощи гонщикам всех уровней. С момента своего открытия в 2008 году компания предоставила Испании лучший выбор шлемов для соревнований, став основным поставщиком.

AFB Motorsport имеет более чем 10-летний опыт коммерциализации и распространения продуктов из автомобильного мира. Он также имеет партнерские отношения с некоторыми ведущими брендами в автоспорте, такими как Alpinestars и Bell. Какими бы ни были ваши потребности в автоспорте, AFB обязательно найдет решение и зарекомендовала себя как надежный партнер гонщиков в картинге, национальных и международных соревнованиях по автоспорту.

Штаб-квартира AFB Motorsport находится в Барселоне, Испания, а в 2018 году второй офис открылся в Лондоне. AFB присутствует во всем мире, распространяя продукцию на всех 7 континентах. За свою 10-летнюю историю AFB сотрудничала со многими престижными автомобильными брендами.

К ним относятся Aston Martin Racing, Red Bull, Mercedes AMG и Ferrari, и это лишь некоторые из них. Кроме того, с 2011 года AFB наладила связи с миром мотоциклов. К ним относятся такие иконы, как Валентино Росси и Марк Маркес, а также такие бренды, как Ducati, Honda и Yamaha.

The best motorsport shop in Barcelona Barcelona Home

Продукты

AFB Motorsport продает широкий ассортимент товаров, от гоночных костюмов и шлемов до миниатюрных копий культовых автомобилей и мотоциклов из истории автоспорта. Они также продают уникальные копии шлемов в масштабе 1:2 большинства нынешних гонщиков Формулы-1, а также таких легенд спорта, как Михаэль Шумахер, Дженсон Баттон и Айртон Сенна. таких водителей, как Нико Росберг, которые поставляются в пластиковых футлярах и иногда подписаны самими водителями!

Огромное разнообразие гоночной одежды делает AFB популярным магазином как для любителей, так и для профессиональных участников автоспорта. Вы можете найти широкий выбор одобренных FIA огнестойких гоночных костюмов, изготовленных такими компаниями, как Alpinestars, высочайшего качества. Кроме того, AFB продает гоночные ботинки, перчатки, нижнее белье и аксессуары, такие как балаклавы. Помимо гоночной одежды, вы также можете найти все, что упомянуто выше, но сделанное специально для картинга.

AFB является ведущим поставщиком шлемов для соревнований в Испании. AFB может похвастаться огромной коллекцией шлемов для гонок и картинга, изготовленных такими проверенными брендами, как Bell и Schuberth. Кроме того, AFB также продает шлемы для раллийных автомобилей, козырьки и аксессуары, такие как сумки для шлемов.

Они также продают широкий выбор повседневной одежды для поклонников автоспорта. Бренды включают Porsche, Martini и Sparco. Продукция включает куртки, свитера, кепки и рубашки поло среди прочего.

Блог

Наконец, у AFB есть собственный блог, в котором статьи публикуются чаще всего. В этих статьях в первую очередь рассказывается о новых коллекциях одежды, которые продает AFB. У них также есть интересные блоги о местных, национальных и международных гонках, а также новости и события из мира автоспорта. Также есть отдельные блоги обо всех шлемах ограниченного выпуска, которые продает AFB, включая всю необходимую информацию о водителях и производителях шлемов.

Получите лучшие цены на:

hans – kielder – motul – omp – peltor – pilote – rainx – simpson – sparco – stilo – terratrip – fastime – capit – vulcanet – alpinestars

Адрес:
C/ Сантьяго Русиньоль, 14, Неф D11,
08213 – Полинья (Барселона) Испания

Контакт:
+34 933 222 613
info@afbmotorsport.com
www.afbmotorsport.com

Часы работы:
Понедельник: 8:00 – 19:00
Вторник: 8:00 – 19:00
Среда: 8:00 – 19:00
Четверг: 8:00 – 19:00
Пятница: 8:00 – 19:00
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: Barcelona-Home

Barcelona-Home

Hello there! We hope you are enjoying our website full of interesting blogs to read. We absolutely love Barcelona and we hope that when you come to visit you will too!

%d0%be-%d0%b1%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%bd%d0%b5

Проживание Барселона


На верх