Главная / О Барселоне / Вкусная еда в Лоре-де-Мар
Вкусная еда в Лоре-де-Мар barcelona home

Вкусная еда в Лоре-де-Мар

Вкусная еда в Лоре-де-Мар

Давайте познакомимся с кухней Ллорет-де-Мар. Каталонская кухня известна во всем мире благодаря своим вкусным блюдам, и Ллорет-де-Мар не станет исключением, ведь здесь подают такие блюда из морепродуктов, как ежи, наваса, креветки, кальмары, треска, каракатица, рыба-монах и лещ. Несомненно, лучший способ насладиться этими деликатесами – зайти в одну из типичных винных погребов Ллорет-де-Мар.

В центре Ллорет-де-Мар вы найдете тысячи магазинов и ресторанов быстрого питания. Однако если вы ищете особое место, где можно насладиться настоящим вкусом местной жизни, мы рекомендуем вам попробовать одно из их специальных заведений.

В этих винных погребах вы почувствуете себя так, будто перенеслись в прошлое: уютные деревянные интерьеры, бутылки вина и кавы, используемые в качестве декора, а также превосходные по цене обеденные меню, которые состоят из трех блюд и стоят от 8 до 10 евро.

Progetto senza titolo (2)

Другой ресторан, который вы должны открыть для себя, чтобы получить приятный опыт, – это Àtics. Этот ресторан с очень хорошим соотношением качества и цены радует как глаз, так и вкусовые рецепторы. Действительно, его современная и традиционная кухня позволит вам насладиться местными традиционными блюдами.

Типичные заведения в Льорет-де-Мар предлагают широкий выбор тапас, сэндвичей, деликатесов, пива, вина и традиционной каталонской кавы. Во многих из них за каждый заказанный напиток вы получаете бесплатную тапас!  Вы даже можете выбрать тапас по своему вкусу, так что это отличная сделка, не так ли? Лучшие заведения предлагают сезонные продукты для тех, кто хочет взять что-нибудь домой.

Одна из самых известных и типичных виноделен региона – Sa Xarxa. Она расположена прямо в центре, вдали от туристического потока. Здесь есть обширное меню тапас и меню крафтового испанского и международного пива! Это идеальное место для просмотра футбольного матча в супердружелюбной атмосфере.

Food events

В Ллорет-де-Мар проходят два мероприятия, посвященные каталонской кухне. Первое – это Nouvelle Cuisine, которое длится весь май. Это мероприятие спонсируется Ассоциацией баров, ресторанов и отелей и туристическим офисом Ллорет-де-Мар. В нем принимают участие лучшие рестораны и отели города.

Другое мероприятие – La Cuina del Peix de l’Art – дни, посвященные морепродуктам. Он длится в течение всего октября!

На самом деле, Льорет-де-Мар – это город, тесно связанный с морем и рыболовством. Эта историческая связь наложила важный отпечаток на местную кухню, в которой рыба и морепродукты являются фундаментальной основой многих самых известных блюд.

Во время гастрономических дней La Cuina del Peix de l’Art десяток ресторанов Ллорет-де-Мар отдают дань уважения традиционной рыбалке “la tirada de l’art” и предлагают меню на основе самых типичных блюд города.

Lloret de Mar food experience - Barcelona Home

Многие туристы посещают Ллорет-де-Мар во время своего пребывания в БАРСЕЛОНЕ. Поэтому, где бы вы ни остановились в Барселоне, имейте в виду, что Ллорет-де-Мар находится совсем недалеко. Прекрасный пляж, отличная еда и напитки!

Где поесть

# 1 Cantarradas

Cantarradas – это типичный ресторан, предлагающий блюда средиземноморской кухни по очень доступным ценам, куда вы с удовольствием придете и попробуете свежие морепродукты дня. Этот ресторан всегда предлагает свежие продукты в соответствии с местными традициями рыболовства. Не ждите больше, чтобы попробовать эти удивительные блюда и принять участие в кулинарном событии в Ллорет-де-Мар.

Lloret de Mar food experience - Barcelona Home

Часы работы: Понедельник – воскресенье (13:00 – 16:00 / 21:00 – 23:30)
Адрес: Plaça Espanya, 7, 17310 
Ллорет-де-Мар



# 2 Àtics

Другой ресторан, который вы должны открыть для себя, чтобы полностью прочувствовать этот опыт питания, – это Àtics. Этот ресторан с очень хорошим соотношением качества и цены радует как глаз, так и вкусовые рецепторы. Действительно, его современная и традиционная кухня позволит вам насладиться местными традиционными блюдами.

Lloret de Mar food experience - Barcelona Home

Часы работы: Понедельник – воскресенье (13:00 – 16:00 / 20:00 – 23:00)
Адрес: Carrer Josep Tarradellas, Joan, 1, 17310 
Ллорет-де-Мар

#3 Ресторан Can Bolet

Ресторан Can Bolet предлагает высококачественные закуски тапас. Продукты всегда свежие, обстановка также потрясающая. Кроме того, владельцы ресторана очень гостеприимные и дружелюбные. С семьей или друзьями этот ресторан – идеальное место для гурманского отдыха в Ллорет-де-Мар.

Lloret de Mar food experience - Barcelona Home

Часы работы: Понедельник – четверг (13:00 – 16:00) и пятница – суббота (13:00 – 16:00 / 20:00 – 00:00)
Адрес: Carrer de Sant Mateu, 6-8, 17310
Ллорет де Мар

Как добраться:

  • Автобус: В Ллорет-де-Мар есть автобусная станция, откуда можно добраться до Барселоны, Жироны и крупных европейских городов по региональным линиям и через частные терминалы, обслуживающие иностранные автобусные туры.
  • Автомобиль: Чтобы добраться до Ллорет-де-Мар, можно воспользоваться тремя маршрутами. Если вы едете с юга, вы можете воспользоваться прибрежным шоссе C – 32, соединяющим Ллорет с Бланесом, а затем N-II и G-682. Если вы едете с севера, то из Франции вам следует выехать на съезд AP7, 9 на котором написано Lloret de Mar, а затем свернуть на C-63, а если вы едете с севера, то вы можете двигаться по дороге GI-682 между Lloret de Mar и Tossa.
  • Поезд: Вы можете доехать на поезде средней дальности с Пасео де Грасия до Жироны, а оттуда на автобусе до Ллорет-де-Мар. Общая поездка займет около 2 часов.

Вы планируете поездку в Ллорет-де-Мар и ищете, где остановиться? Почему бы не взглянуть на имеющиеся на нашем сайте квартиры в аренду! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам с любыми вопросами.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: Barcelona-Home

Barcelona-Home

Hello there! We hope you are enjoying our website full of interesting blogs to read. We absolutely love Barcelona and we hope that when you come to visit you will too!

%d0%be-%d0%b1%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%bd%d0%b5

Проживание Барселона


На верх