Главная / О Барселоне / Где остановиться / Виллы в Барселоне: Роскошный вариант путешествия
Villas in Barcelona

Виллы в Барселоне: Роскошный вариант путешествия

Если Вы хотите побаловать себя роскошью вовремя Вашего отдыха в Барселоне, тогда виллы в Барселоне – это отличный вариант для Вас. Надеемся, следующие шаги дадут Вам полную информацию о том, что нужно знать, при аренде виллы в Барселоне.

Найдите ваше жилье сейчас!

Способы снять виллу в Барселоне

Прежде всего, важно обратить внимание на то, что большинство вилл в Барселоне находятся на окраине города, а это значит что будет весьма сложно найти что-либо в центре Барселоны, например, рядом с Лас-Рамблас или Плаза Каталунья. Однако, стоит отметить, что все виллы находятся в тихих и спокойных районах, где Вы сможете прогуляться по живописным паркам Барселоны, например, по знаменитому Парку Гюэля. Если вы планируете часто посещать центр Барселоны, Вы должны найти ближайшую остановку к Вам, чтобы быстро и беспрепятственно добираться до центра города.  Транспортная система города очень проста для понятия даже для новичков. Более того, стоимость проезда в общественном транспорте Барселоны гораздо дешевле, чем в других городах Европы.

Bилла с собственным бассейном и садом на Монжуике

От      130€ / НОЧЬ

p185pl0akructj8dvdcln71ggq5

p185pl0akq1bcj1r3jraqarvekn4

p180bmsacs1td9kb8104q4u981e5

Что касается самой виллы, убедитесь, что в ней есть все Вам необходимое до того, как забронируете виллу, включая систему кондиционирования, если Вы путешествуете летом, беспроводной интернет и полный комплект кухонных возможностей. В Барселоне очень много вилл с бассейнами и выходами на террасу. Это прекрасный шанс расслабиться после дня, проведенного в центре города. Вилла-это отличный способ провести свои каникулы в роскоши и идеальный вариант если Вы хотите жить в комфорте в течение Вашего пребывания. Если Вы примете во внимание все вышесказанное, тогда Вы несомненно проведете незабываемое время в Барселоне. Больше информации или помощи в выборе апартаментов в Барселоне , посетите нашу страницу.

License : HUTB-009161

 

Russkij

view more apartments russian

 

Проживание в Барселоне

Посмотреть все aпартаменты

map barceloneta premium

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%b3%d0%b4%d0%b5-%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b8%d1%82%d1%8c%d1%81%d1%8f %d0%be-%d0%b1%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%bd%d0%b5 %d0%be%d1%82%d0%b4%d1%8b%d1%85

Проживание Барселона


На верх