Главная / О Барселоне / Sant Marti Барселона
Feature

Sant Marti Барселона

Территория Sant Marti Барселона разделена на 10 меньших окрестностей которые сами по себе очень особенны. Тем не менее, все они имеют общее промышленное прошлое и теперь, после недавних реконструкций, многообещающее будущее.

Этот район был ранее известен как Каталонский Манчестер в связи с процветанием тяжелой промышленности. Однако недавно эта территория претерпела огромное преобразование. Во многом Олимпийские игры 1992 были катализатором перемен. В 2001 году был разработан план городским советом превратить этот район соответствующего уровня развитости 21-му веку. Он был направлен ​​на привлечение технологических и инновационных отраслей промышленности. Сегодня Sant Marti в Барселоне является вновь процветающим районом и улеем продуктивной деятельности.

Найдите ваше жилье сейчас!

Есть много достопримечательностей, чтобы здесь посмотреть, такие как Торре Агбар и 2 огромных торговых центра Les Glories и Diagonal Mar. В Sant Marti также много открытых зеленых насаждений, чтобы расслабиться во время солнечного дня. Так же вы не слишком далеко будете от пляжа, что идеально подходит для принятия солнечных ванн. Область также может похвастаться активной ночной жизнью, и так же это является домом для крайне популярного Razzmatazz. На пляже вы можете найти множество баров и ресторанов, чтобы насладиться и расслабиться.

Транспорт

Sant Marti Барселона находится дальше от центра, что означает, что здесь тихо и меньше туристов. Даже при том, что это дальше от центра, транспортная система Барселоны хорошо связана. Поэтому вы можете легко добраться до центра в течение получаса. Это означает, что если вы решите остановиться в Sant Marti,который может быть прекрасным местом для осмотра достопримечательностей. Есть много транспортных сообщений, которые включают метро (L4), автобусы и хорошую трамвайную сеть.

Проживание в Барселоне

Посмотресь все

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%be-%d0%b1%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%bd%d0%b5 %d0%be%d0%ba%d1%80%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8 %d1%82%d1%80%d0%b0%d0%bd%d1%81%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%82

Проживание Барселона


На верх