Главная / Культура / Рестораны и бары / Тапас в Барселоне
Table full of Tapas

Тапас в Барселоне

В Барселоне вы найдете огромное количество мест, где можно насладиться вкусными тапас с освежающим бокалом пива в руке. Тапас-бары можно найти на каждом углу каждой окрестности в Барселоне, и большинство из них готовят закуски по очень умеренной цене. Тем не менее, вот список из немногих тапас-баров, которые выделяются как одни из лучших:

El Quim

Это чрезвычайно популярное место, и это не удивительно, почему. Тапас-бар, расположенный в оживлённом рынке Бокерия, где Вы сможете увидеть, как огромное количество свежих продуктов может найти хорошее применение! Возможно, вам придётся подождать некоторое время, чтобы сесть в баре особенно по выходным, но это определенно стоит того. Они подают вкусные свежие закуски с морепродуктами и мясом. Нет ничего лучше, чем наслаждаться тапас, наблюдая за людьми, делающими покупки в одном из лучших рынков в Европе.

Адрес: La Rambla, 91.

Найдите ваше жилье сейчас!

Tossa

Этот скромный и неформальный бар предлагает домашние тапас с наверняка лучшими крокетами в Барселоне. Основан в 1970 году и имеет более чем 40-летний опыт приготовления великолепных тапас. Вы можете поесть здесь в любое время дня и будь-то на завтрак, обед или ужин Вы получите гарантированно хорошую еду.

Адреc: Calle Napoles, 291

Quimet i Quimet

Если вы ищете бар с действительно подлинными и местными тапас нет ничего лучше, чем пойти в Quimet у Quimet. Расположенный недалеко Paral-lel на Carrer del Poeta Cabanyes- это крошечное место набитое винными бутылками с двумя столами и баром, но не обманывайте себя, это чрезвычайно популярное место, и очень быстро заполняется. Здесь вы найдете много местных жителей, приходящих отведать восхитительные закуски.

Адрес: Carrer del Poeta Cabanyes, 25

Los Toreros

Этот скромный ресторан немного в стороне от Лас Рамблас предлагает замечательные острые закуски по отличной цене. Вы можете легко поесть за 15 € и заказать огромное блюдо с множеством тапас. Он также имеет большое меню обеда и идеально подходит для семей. Этот бар вас не разочарует также и своим доброжелательным и эффективным обслуживанием.

Адрес: Сarrer d’en Xuclà,5, Barcelona
.

Если вы ищете комфортное проживание, чтобы расслабиться в после пробы многих тапас-баров в Барселоне, посетите Barcelona-Home для поиска больших квартир  или небольших студий.

 

 

Проживание в Барселоне

Посмотреть все

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d1%80%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b0%d0%bd%d1%8b-%d0%b8-%d0%b1%d0%b0%d1%80%d1%8b

Проживание Барселона


На верх