Главная / О Барселоне / 5 лучших чаш Асаи в Барселоне
5 лучших чаш Асаи в Барселоне barcelona home

5 лучших чаш Асаи в Барселоне

5 лучших чаш Асаи в Барселоне

Весна в самом разгаре, и солнце становится все сильнее. Это означает только одно – пришло время для чаш Асаи! Вы еще не слышали о боулах Асаи? Açaí na tigela – это типичное бразильское блюдо, приготовленное из замороженных и измельченных плодов пальмы асаи, уроженки тропических лесов Бразилии. Его подают в виде смузи в чаше или стакане и обычно дополняют гранолой и бананом. Кроме того, в Барселоне есть много мест, где можно насладиться этим холодным блюдом. Оно не только удивительно вкусное, но и обычно очень красиво подается.

# 1 Кафе Sunday Surf

Хорошим местом, где можно отведать типичное бразильское блюдо, является кафе Sunday Surf. Их подают в очень милых чашах, сделанных из скорлупы кокосового ореха, вместе с деревянной ложкой. Эти миски с асаи увенчаны гранолой, бананом, тертым кокосом и сезонными фруктами. Интерьер кафе также украшен элементами серфинга, а атмосфера – летняя. Кроме того, здесь много столов со стульями и табуретами, чтобы насладиться воскресным бранчем с друзьями.

 

Адрес: Carrer del Consell de Cent, 149, 08015 Барселона

Часы работы: С понедельника по пятницу 08:30-17:00 / Суббота 09:30-14:00

# 2 Flax and Kale

Flax and Kale – известное название, когда речь заходит о здоровом питании в Барселоне. Кроме того, в меню их завтрака есть чаши Асаи. Классический Асаи состоит из смеси асаи, банана, арбуза, черники, домашних каштановых крошек, сиропа агавы, семян конопли, ягод годжи, клубники и молока кешью. Но его вариация содержит, помимо прочего, какао-порошок и домашний крем из фундука.

The 5 best Açaí bowls in Barcelona Barcelona-Home

Адрес: Carrer dels Tallers, 74b, 08001 Барселона

Часы работы: с понедельника по пятницу 12:00–17:00 / выходные 10:00–17:00

# 3 The Juice House

The Juice House – идеальное место для завтрака или бранча. Прежде всего, чаша Асаи здесь состоит из смеси асаи, бананов, клубники, черники, свежей гранолы, кокосовых хлопьев и семян. Кроме того, вы можете добавить немного вкусного арахисового масла за небольшую дополнительную плату в размере € 0,70.

The 5 best Açaí bowls in Barcelona Barcelona-Home

Адрес: Carrer del Parlament, 12, 08015 Барселона

Часы работы: Четверг и пятница 10:00–16:00 / выходные 10:00–17:00

# 4 FitBar

FitBar – это место, куда стоит зайти, если вам захотелось освежающий тропический боул, пока вы бежите по делам или исследуете улицы Барселоны. Это заведение работает на вынос, где дружелюбный персонал подает вам свежий боул Асаи, приготовленный прямо при вас. Основу большинства боулов составляют асаи, гранола и кусочки банана. Кроме того, за дополнительную плату вы можете добавить другие ингредиенты, такие как арахисовое масло, масло кешью, манго, клубнику, кокосовые хлопья и многое другое. У вас также есть возможность добавить йогурт и протеиновый порошок в вашу миску счастья. Цена базовой версии составляет 5,90 евро; и позвольте сказать вам, что это щедрая порция удовольствия.

The 5 best Açaí bowls in Barcelona Barcelona-Home

Адрес: Carrer de Sant Miquel, 41, 08003 Барселона

Часы работы: Ежедневно 10:00–20:00

# 5 La Hamaca

La Hamaca Barcelona – это небольшой фруктово-овощной магазин, где продаются свежие соки, а также органические и домашние продукты. Расположенный рядом с зоопарком, этот магазин предлагает вам широкий выбор натуральных соков, бранчей, обедов и других вегетарианских и веганских блюд.

The 5 best Açaí bowls in Barcelona Barcelona-Home

Адрес: Plaça de Sant Agustí Vell, 15, 08003 Барселона

Часы работы: Понедельник – суббота 09: 00–21:00 / воскресенье 11:30–19:30

Если вы хотите остаться дома на целый день, почему бы не попробовать приготовить свой собственный боул? Посмотрите это видео и приготовьте свой собственный вкусный боул из асаи, не выходя из дома!

Если вы планируете поездку и ищете АПАРТАМЕНТЫ в чудесном городе Барселона, пожалуйста, свяжитесь с нами или посетите наш сайт!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: Barcelona-Home

Barcelona-Home

Hello there! We hope you are enjoying our website full of interesting blogs to read. We absolutely love Barcelona and we hope that when you come to visit you will too!

%d0%be-%d0%b1%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%bd%d0%b5

Проживание Барселона


На верх