Главная / Каталог / Активный отдых / Поля для эирсофта в Каталонии
Поля для эирсофта в Каталонии barcelona home

Поля для эирсофта в Каталонии

Поля для эирсофта в Каталонии

Возможно, вы уже знаете, что Airsoft – одна из самых интерактивных и динамичных групповых игр. Более того, в последние годы эйрсофт стал очень популярен в Испании. В Каталонии вы уже можете найти множество курсов эйрсофт, которые в дальнейшем полностью готовы предложить вам все необходимое для игры.

Однако, возможно, некоторые до сих пор не знают, где в Каталонии находятся поля для эйрсофта. Поэтому мы хотели бы познакомить вас с одними из лучших эйрсофт-полей в Каталонии и показать вам, где их можно найти!

Airsoft Fields in Catalunya Barcelona-Home

Airsoft Игры

Вы наверняка неоднократно задавались вопросом, чем заняться вместе с семьей, друзьями или коллегами по работе, чтобы хорошо провести время. Игра Airsoft, несомненно, является одним из лучших групповых занятий. Помимо смеха и веселья вместе, Airsoft заставит вас действовать стратегически и быть конкурентоспособными. Это не просто игра, это еще и тренировка (как физическая, так и умственная).

Если вы уже знаете о пейнтболе, вам будет очень легко понять, как работает Airsoft. Основное отличие заключается в том, что в Airsoft игроки стреляют в противников из копий оружия (пневматического), называемых пневматическими пистолетами или по-английски “air guns”. Кроме того, пули Airsoft не оставляют цветных следов, как в пейнтболе.

О программах и снаряжении

Программы и снаряжение похожи на то, что можно встретить в реальных боевых действиях. Поэтому поля сражений обычно оборудованы стенами, бункерами, окопами, башнями, транспортными средствами и другими элементами, чтобы сделать их как можно более реальными.

Airsoft Fields in Catalunya Barcelona-Home

Однако, обычно существует 3 типа оружия Airsoft: пружинное, газовое и электрическое. Пружинные пистолеты заряжаются вручную. Газовые пистолеты, в свою очередь, работают с баллончиком CO2, пропановым адаптером или зеленым газом. И, наконец, электрические пистолеты работают от аккумулятора. Таким образом, пистолеты обладают высокой скоростью, но “мягкой” силой, что позволяет избежать повреждений.

Вы уже решились попробовать эйрсофт с группой друзей, коллег или семьей? Тогда здесь мы покажем вам, где вы найдете лучшие курсы эйрсофта в Каталонии

# 1 Airsoft Manau

Airsoft Manau – это эйрсофт-поле, расположенное в Барселоне и известное прежде всего своим профессионализмом. Они предлагают огромный лесистый участок площадью 20 000 квадратных метров. Кроме того, местность оборудована различными реконструкциями, типичными для настоящих полевых сражений. Поэтому здесь можно найти от деревень с двухэтажными домами, в которых будут царить дальнобойные реплики, до темных лабиринтов, в которых можно заблудиться!

Кроме того, в Airsoft Manau вы можете арендовать любое оборудование или купить то, что вам нужно; любые аксессуары. Вы также можете принести свое собственное снаряжение, если оно у вас есть. Игра может длиться минимум 10 минут и максимум 30.

В конце, после очень напряженной игры, вы можете насладиться баром Airsoft Manau. Здесь вам предложат широкий выбор прохладительных напитков и, например, сендвичи с сосиской на гриле.

Адрес: Carrer Can Pi, 08394 Sant Vicenç de Montalt, Барселона / Трасса C-32 – съезд 108 St. Vicenç de Montalt

Часы работы:

  • Открытые игры: Суббота и воскресенье с 08:00 до 13:00
  • Частные игры: Понедельник – суббота с 09:00 – 14:00
  • Выезды для компаний: Понедельник и суббота

# 2 Парк Can Bosc

Cas Bosc предлагает другие виды активного отдыха, включая Airsoft. Он расположен в городе Сан-Фелиу-де-Кодинес, менее чем в 30 минутах езды на машине от Барселоны. Здесь вы найдете большое игровое поле, разделенное на несколько различных сценариев.

Airsoft Fields in Catalunya Barcelona-Home

Кроме того, вы можете планировать индивидуальные сражения для всей вашей группы. Также вы можете арендовать все сценарии для организации конкретных сражений или кампаний. В парке Can Bosс вы также можете арендовать все необходимое оборудование.

Адрес: Km 25, Club de Golf San Feliu Carretera C-59, 08182, Барселона

Часы работы: Каждый день с 09:00 до 19:00

# 3 C.Q.B. Tactic Los Barracones

Los Barracones – это большое поле для airsoft, которое находится в Сан-Микель-де-Олердола. На территории этого поля площадью 23 гектара есть сосновые леса и низкий кустарник, несколько сооружений, похожих на ангары, все они построены на довольно ровной поверхности и имеют две различные игровые зоны.

Кроме того, они могут предложить игры по выходным и частные мероприятия для любого праздника. Если у вас нет оборудования, вы можете взять его напрокат в Los Barracones.

Адрес: C15 B, Сант-Пере-де-Рибес, 08011 Барселона

Часы работы: Выходные


Обязательно загляните на наш САЙТ, где вы можете найти комфортное место проживания! Мы предлагаем различные варианты квартир по разным ценам, так что вы будете чувствовать себя, как дома.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: Barcelona-Home

Barcelona-Home

Hello there! We hope you are enjoying our website full of interesting blogs to read. We absolutely love Barcelona and we hope that when you come to visit you will too!

%d0%b0%d0%ba%d1%82%d0%b8%d0%b2%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%be%d1%82%d0%b4%d1%8b%d1%85 %d0%be-%d0%b1%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%bd%d0%b5

Проживание Барселона


На верх