Nova Icària

Nova Icària

Известный, как один из самых мирных и спокойных ПЛЯЖЕЙ БАРСЕЛОНЫПляж Нова Икария, расположен на центральной городской береговой линии, граничащей с ПОРТ ОЛИМПИК на юге и с пирсом Эспиго дель Богатэй. Четырехсотметровый песчаный пляж часто посещают семьи с детьми, а также группы друзей в конце весны, все лето и даже первые недели сентября. По результатам опроса, этот пляж отличается тем, что посетители ОСТАЮТСЯ ТАМ ДОЛЬШЕ, чем на других пляжах. Это результат особенной атмосферы спокойствия и множества видов деятельности, услуг и оборудования, приготовленных для любителей пляжа.

Забронируйте квартиру в Барселоне прямо сейчас!

Для семей, планирующих КРАТКОВРЕМЕННЫЙ ОТДЫХ В БАРСЕЛОНЕ и желающих провести спокойный вечер выходного дня под лучами ласкового Средиземноморского солнца, Пляж Нова Икария предлагает множество услуг, для гарантированного расслабления. Вы сможете арендовать шезлонги и зонтики, а также использовать детскую площадку. На пляже расположены чистые уборные, раздевалки и посты спасателей.

Нова Икария также популярна среди посетителей с инвалидностью, из-за широкого выбора услуг, предложенных людям с пониженной мобильностью. Помимо парковки для инвалидов и части пляжа, специально обустроенной для посетителей со специальными потребностями, Нова Икария предлагает бесплатную услугу помощи посетителям захода  и выходы из воды, используя специальный стул, если он нужен. Эти услуги доступны в Июле, Августе и первые две недели сентября, каждый день с 11 утра до 2 дня и с 4 вечера до 7 вечера. Рядом также можно арендовать АПАРТАМЕНТЫ ДЛЯ ГОСТЕЙ СО СПЕЦИАЛЬНЫМИ ПОТРЕБНОСТЯМИ.

Прекрасный выбор для обеда или вечера дегустации сангрии – Калинда, ЧИРИНГИТО, что значит бар на пляже, находящийся на северном конце пляжа. В меню предложены различные интернациональные блюда, например свежие салаты, тапас, сэндвичи, гамбургеры и буррито, которые идеально подходят для того, чтобы подкрепиться после дня под солнцем.

Чтобы найти жилье около Пляжа Нова Икария, загляните на нашу страницу с подборкой АПАРТАМЕНТОВ В ВИЛА ОЛИМПИКА.

Размещение в Барселоне

view more apartments russian

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%bf%d0%bb%d1%8f%d0%b6%d0%b8

Проживание Барселона


На верх