Mar Bella

Mar Bella

Один из самых популярных пляжей Барселоны является 500-метровая Mar Bella, расположенная к востоку от города с  живописной набережной. Пляж принадлежит окрестности Sant Marti и первоначально был разработан в рамках подготовки к Олимпиаде 1992 года в качестве параметра для занятий водными видами спорта. В соответствии с духом его происхождения, пляж остается фантастическим  местом, чтобы получить активный заряд энергии. Это один  из самых спортивных пляжей в Барселоне. В верхней части пляжа вы найдете баскетбольное кольцо, сетки для пляжного волейбола, стол для пинг-понга и хаф-пайп для скейтеров. Эти средства предлагают отличный способ получить хорошую физическую форму, а также наслаждаться в лучах средиземноморского солнца.

На юго-западной части пляжа вы найдете Base Nautica Municipal де ла Мар Белла, точка посадки на морские прогулки, экскурсии на каяках и катамаранах линий вдоль city’s береговой линии. Эти экскурсии должны быть зарезервированы заранее по телефону на морскую базу или резервирование онлайн. Так же можно зарезервировать волейбольные сетки в течение дня.

На другом конце пляжа Комплекс Esportiu Муниципальная Mar Bella, спортивный комплекс в комплекте с беговой дорожкой, бадминтоном и баскетбольной площадкой, и раздевалкой. Аренда бадминтона для группы друзей в течение часа или двух, а затем  чтобы охладиться морским  бризом  на пляже Mar Bella. Для спортивных людей, которые любят активный образ жизни ,вероятно, никакого места лучше не найти.

Если ты ищешь апартаменты вблизи Mar Bella beach, мы рекомендуем вам  APARTMENTS IN POBLENOU.

Найди свои апартаменты прямо сейчас!

Пляж Мар Белла также известен как неофициальный нудистский пляж Барселоны. Для тех ,кто предпочитает отдых на южной части города , чтобы дать себе уединение и слиться с природой . Конечно, пляж также привлекает много загорающих, которые предпочитают оставаться одетыми , как среди местных жителей так и  туристов, которые посещают пляж в период с мая по сентябрь каждого года.

Частично, благодаря своим нестрогим правилам на наготу и его акцентом на фитнес, Mar Bella также самый популярный пляж среди гей-сообщества Барселоны. Наряду с геем ПЛЯЖЕЙ Ситжес, красивый прибрежный город всего в 30 км к югу от Барселоны, Мар Белла является одним из самых процветающих гей анклавов Catalunya. Для членов ЛГБТ-сообщества, мы настоятельно рекомендуем проверить наш список любимых РАЗМЕЩЕНИЙ для геев в БАРСЕЛОНА. Заинтересованы в посещении Ситжес? ЗАРЕЗЕРВИРУЙ ЧЕРЕЗ НАС!

Услуги на пляже Mar Bella включают в себя : душевые кабины и туалеты, безопасные фонтаны питьевой воды , детская игровая площадка, спасательная  станция, ресторан и три Чирингито (пляжные бары). Особое внимание уделяется пляжным постояльцем с ограниченными физическими возможностями, специальными удобствами, включая инвалидных парковок близко к пляжу, зрительной, тактильной вывесок и информации, адаптированные туалеты , деревянные мостки к воде и адаптированные душевые кабины со стульями. Для людей с ограниченными физическими возможностями, ищущих жилье в Барселоне, мы рекомендуем наш HANDICAP Apartments Barcelona.

Как сюда попасть:

  • Возьмите метро Poble Nou или Selva de Mar (Пабле ноу или  Сильва де Мар) желтая линия L4 от которой примерно 10 минут пешком к пляжу.
  • Автобусная линия V27 или H16.
  • Трамвайная линия- Т4- Сельва де Мар (Selva de Mar).
  • Велосипед Пассей де Гарсия Фария 21/ Еспронседа, Пассе Маритим де ла мар бела (Passeig de Garcia Fària 21 / Espronceda, Passeig Marítim de la Mar Bella).

АПАРТАМЕНТЫ БАРСЕЛОНА

view more apartments russian

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%bf%d0%bb%d1%8f%d0%b6%d0%b8

Проживание Барселона


На верх