Castillo Castelldefels
Castle of Castelldefels, Catalunya.

Castelldefels

Castelldefels является муниципалитетом, расположенным в окрестностях Барселоны. Городской пляж славится 5 км береговой линии + и является  домом  для многих известных личностей, таких как большинство игроков ФК Барселона. Город назван в честь замка, который  расположен 59 метров над уровнем моря, который был построен для иберийского сообщества, а затем использовался  в качестве римской деревни. Город всегда был известен своим морским портом и был объектом нескольких пиратских нападений между 1500 и 1715. Из-за пиратских нападений многие башни были построены, чтобы обеспечить защиту, и в настоящее время вы можете найти 12 из них по всему городу. Большинство башен находятся в частной собственности, и они, таким образом, не открыты для публичного посещения. Инфраструктура Castelldefels никогда не была под городским влиянием, до тех пор, но с быстрым экономическим ростом Барселоны и популярностью автомобилей, город стал популярным для праздников для жителей Барселоны.

НАЙДИ СВОИ АПАРТАМЕНТЫ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Город часто рассматривается как продолжение Барселоны. Считается домом для  Британской школы в Барселоне, 23% ее населения составляют иностранцы, из которых более половины являются выходцами из европейских стран. Большинство жителей Castelldefels коммутировали в Барселону для работы или общественной деятельности. Город является домом для олимпийского канала, первоначально построенный для Олимпийских игр 1992 году в Барселоне,  который в настоящее время открыт для публики и популярных мест для людей, для занятий водными видами спорта. Другими водными видами спорта можно заниматься на пристани, Port Esportiu de la Ginesta, в южной части города, недалеко от природного парка Гарраф.

Отчасти из-за своей близости к БАРСЕЛОНЕ, Castelldefels является идеальным местом для однодневной поездки во время вашего пребывания. Она граничит с главный аэропорт края считаются, АЭРОПОРТ де Барселона-Эль Прат, состоит из двух основных железнодорожных вокзалов (Casteldelfels и Casteldelfels Playa), куда  легко добраться на машине от шоссе. Кроме того, есть много автобусов из Барселоны в Castelldefels  которые работают ежедневно. На протяжении большей части года, город имеет среднюю температуру 21 градусов по Цельсию, что является весьма привлекательным для туристов. Город также известен своей  спокойной обстановкой и за то, что очень  легко добраться до столицы Каталонии.

Castelldefels beachPhoto credit: fjalonso.blogspot.com

Castelldefels благословляется с прекрасным географическим положением между горами и морем, что также делает его хорошим местом для альпинизма. Некоторые из главных альпинистских мест Penya Ginesta, Roca Negra and Dona Morta. Еще один интересный объект является Иглесия-де-Санта-Мария, построенный в 1903 году.

Остаетесь вы в Барселоне или в Ситжес, Castelldefels , безусловно, стоит посетить, и идеально подходит для однодневной поездки ,или PitStop по пути дальше на юг.

Изображения: Ферран pestaña CC

Фото: Гэвин Гилмор CC

АПАРТАМЕНТЫ СИТЖЕС

view more apartments russian

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%bc%d1%83%d0%b7%d0%b5%d0%b8-%d0%b8-%d0%b3%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%b8 %d0%bb%d1%83%d1%87%d1%88%d0%b8%d0%b5-%d0%bc%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b0 %d0%be%d1%82%d0%b4%d1%8b%d1%85 %d0%bf%d0%bb%d1%8f%d0%b6%d0%b8 %d1%82%d0%b2%d0%be%d1%8f-%d0%b1%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%bd%d0%b0

Проживание Барселона


На верх