Главная / О Барселоне / Правая часть района Эйшампле Барселона
La Dreta de l'Eixample, Barcelona

Правая часть района Эйшампле Барселона

Область l’Eixample разделена на две части улицей Passeig de Gracia, на левую и правую. Правая часть района Эйшампле Барселона содержит самую высокую концентрацию модернистской архитектуры в городе, и известна как Quadrat d’Or (Голден-Сквер).

В середине 19-го века город был расширен , и каталонский инженер-строитель Серда развил уникальный дизайн, который связал центр города с областью Gracià. Дизайн улиц в виде сетки позволяет легко ориентироваться в районе. Область также известна ее великолепной модернистской архитектурой, преимущественно финансированной буржуазным классом начала 20-го века.

Близко к Passeig de Gracià Вы обнаружите захватывающие и известные модернистские здания, такие как Casa Batlló, Casa Millà или La Pedrera. Вы также можете найти много дизайнерских магазинов, бутиков и рынков в этой области. Рынок Concepció – также великолепное место с красивыми цветочными киосками и свежей местной едой, которое стоит увидеть. И, конечно, не забудьте посетить Храм Святого Семейства и Больницу де Сан Пау. Как видите, этот район может многое Вам предложить!

Найдите ваше жилье сейчас!

транспорт

метро: L4, L2, L5

поезд: Passeig de Gracia имеет железнодорожное сообщение с Girona и Figueres.

FGC: Provença

Ла Dreta де l’ Eixample является отличным местом для проживания во время Вашего визита в Барселоне , как это имеет много туристических достопримечательностей , и вы можете легко добраться до центра за считанные минуты . Если вы хотели бы остаться в этой области , а затем проверить комфортное проживание на предложение в Barcelona Home.

Проживание в Барселоне

Посмотреть все

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%be-%d0%b1%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%bd%d0%b5 %d0%be%d0%ba%d1%80%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8

Проживание Барселона


На верх