Главная / Культура / Рестораны и бары / Slow babe, мне нравится не спеша!
Slow Barcelona Cocktail Bar

Slow babe, мне нравится не спеша!

Slow Club Barcelona

Slow Barcelona – это одновременно уютное и открытое место. Оно состоит из коктейльного бара, клуба и отдельного помещения для мероприятий и дегустаций, как для частных лиц так и для компаний. Slow Barcelona расположено в центре Eixample и имеет три комнаты и два этажа. Это больше чем обычный клуб или бар. Это место, где персонал заботиться о каждой детали, чтобы создать неповторимую атмосферу. Это о комфорте и о том, что можно «притормозить» на время.

slow club barcelona (1)

Место проведения состоит из коктейльной-комнаты, клуба на первом этаже под названием Boîte и комнаты Candy Box для частных мероприятий. В каждом из помещений вы можете наслаждаться отличным сервисом и невероятной атмосферой.

Коктейльная комната сделана в  сочетании красного и фиолетового цвета в лучших традициях баров золотого века Нью-Йорка – классический интерьер, интимный и изысканный. Здесь вы можете насладиться необыкновенными коктейлями, сидя за барной стойкой или на удобных диванах, за столиками или даже на пуфиках. Исключительная звуковая система в клубе Boîte погрузит вас в электронные ритмы house , disco, funk, а также indie и электро музыки. Светодиодный свет создаст красочную атмосферу и это место станет идеальным для ярких вечеринок. Кроме того, вы можете наслаждаться живыми концертами разных групп, таких как Joana Serrat и Cala.

Candy Box – это отдельная комната с собственным баром, идеально подходящая для небольших ужинов и для коктейлей с большей приватностью. Кроме того, там есть проектор и экран для показа изображений или презентаций. Это помещение идеально подходит для проведения семинаров, дегустаций и тренингов.

Дегустации и семинары

Tasting

Хотите стать экспертом и узнать все о разных алкогольных брендах, вкусах, разновидностях и комбинациях? Участвуйте в одном из дегустаций джина, рома, виски, водки, текилы и прочего. Программа дегустаций – это сравнение дистилляторов, истории, доступных коктейлей, а также сочетание продуктов с напитками. Дегустация длится 2 часа, и по окончанию вы получите сертификат участника.

На мастер-классе вы узнаете, как приготовить несколько коктейлей вместе с их историей и всей необходимой посудой для подготовки и обслуживания. На мастер-классе вы сможете приготовить 3 коктейля и попробовать их все вместе! Продолжительность семинара – 2 часа с известными барменами Франческа Бретау и Франческа Галера.

Вместе с Slow Barcelona у вас есть шанс стать профессиональным барменом, участвуя в коктейльном курсе Francesc Bretau. Курс длится 40 часов и будет проходить каждый четверг вечером, начиная с 5 октября до 7 ноября. Курс разделен на две части: двухчасовая теория, а затем двухчасовая практическая работа. Занятия проводятся с 19:45 до 23:45. Стоимость курса составляет 495 евро. Если вы хотите принять участие ЗАБРОНИРУЙТЕ СЕЙЧАС!

Мероприятия

SLOWBarcelona_Candybox2

Slow Barcelona может удовлетворить все ваши потребности и пожелания для вашего личного мероприятия. Обо всем позаботятся за вас и ничего не упустят из виду.  Качество услуги основано на их опыте. Они внимательно выслушивают своих клиентов, чтобы понять ваши потребности и устроить все на высшем уровне.

Мероприятия возможны как для частных лиц так и для групп, компаний. День рождения, свадьбы, мальчишники, девичники и другие встречи могут быть проведены в Candy Box в Slow Barcelona. Они предлагают кейтеринг,услуги ди-джей, живую музыку и специальное оформление в зависимости от пожеланий клиентов. Кроме того, возможны презентации продуктов, встречи компаний, корпоративные мероприятия и многое другое.

Aдрес: Carrer de París 186 
Время работы: Понедельник-Четверг 19.00-5.00, Пятница-Суббота 19.00-6:00
Воскресенье- закрыто
Teлефон: +34 933 681 455
Web: SlowBarcelona, SlowFactory, SlowEvents

button2 (1)button1

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d1%80%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b0%d0%bd%d1%8b-%d0%b8-%d0%b1%d0%b0%d1%80%d1%8b

Проживание Барселона


На верх