Главная / Отдых / Торговый центр L’illa Diagonal
feature l'illa diagnoal

Торговый центр L’illa Diagonal

В Барселоне есть большое количество фантастических торговых центров на любой вкус и L’illa Diagonal  не исключение.

Найдите свои апартаменты прямо сейчас!

Торговый центр L’illa Diagonal расположен на Avenida Diagonal, которая делит районы Les Corts и Sants-Gervasi. Это было первоначально названо как “суперблок” (супер яблоко) из-за его огромного размера, и внешнего вида (illa также означает ‘блок’ на каталонском языке). Это рай покупателей, но также и содержит много других удобств, и также у здания есть много других целей  помимо просто покупок.

Здание было разработано архитекторами Рафаэлем Монео и Мануэлем де Сола-Моралесом и официально открылось в 1993. Его дизайн был вдохновлён центром Рокфеллера, уложенным на его стороне, и покрывает огромную область, включающую коммерческие, деловые и общественные места. В 2006 оно было далее расширено с добавлением дополнительного отеля. Сегодня у этого есть более чем 170 магазинов, 2 четырёхзвездочных отеля, 2 школы, спортивный центр и конференц-центр! Это – огромное пространство и для серьезных шопоголиков среди Вас.

В самом торговом центре есть множество доступных магазинов,  включая моду, внутренний декор, магазины драгоценностей, спортивные магазины и рестораны. Торговый центр действительно становится очень оживлённым и заполненным особенно в течение выходных, поэтому ожидайте многочисленные очереди и толпы людей по субботам. Внушительный размер и впечатляющая архитектура здания стоят одного только посещения, но пока Вы там, Вы могли бы также использовать в своих интересах как множество магазинов и так и предлагаемых ресторанов в свободное время.

 

Часы открытия L’illa Diagonal:

С  понедельника по субботу: 10 – 21.30

Как добраться до L’illa Diagonal:

Адрес:  Avinguda Diagonal, 557, 08029 Барселона

До торгового центра очень легко добраться так как существует много разных путей:

  • Метро: L3 (Maria Cristina)
  • Автобус: 6, 7, V7, 33, 34, 63, 66, 67, 78, N0, N12
  • Трамвай: T1, T2, T3 (L’illa)
  • Авто: парковка имеет более чем 2400 мест

Для большей информации зайдите на веб-сайт.

 


Увеличить карту

 

Там много предлагается с точки зрения жилья в Барселоне, все, что Вы должны сделать, должен решить, какое и затем не тратить впустую время в поиске прекрасного места для наслаждения Вашим отдыхом. Barcelona-Home может помочь Вам с поиском, предложив большие комнаты в снятых квартирах, здания и квартиры в аренду в Барселоне, чтобы сделать Ваше пребывание в Барселоне уникальным, чтобы запомнить.

 
 

Проживание в Барселоне

Посмотресь все

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%be%d1%82%d0%b4%d1%8b%d1%85 %d0%bf%d0%be%d0%ba%d1%83%d0%bf%d0%ba%d0%b8

Проживание Барселона


На верх