Главная / Каталог / Shoko Barcelona
Shoko Barcelona
Shoko night club Barcelona, Spain.

Shoko Barcelona

Shoko Barcelona – не просто великолепный клуб, но и фантастический ресторан, расположенный на пляже Барселонеты в Барселоне. В меню ресторана собраны лучшие блюда Средиземноморской кухни в дополнение к великолепному виду, что автоматически сделает ваш ужин незабываемым!

Бразильский шеф повар вносит харизму и характер в кухню, делая блюда уникальными. С 2004 года этот шеф-повар-самоучка работает в самых лучших пляжных клубах Барселоны, Ибицы, Форментеры. Как говорил сам шеф-повар : “Может моя кухня самая искренняя, моя любовь к еде это любовь всей моей жизни …” Габриэль Конти “. Это предложение доказывает, что Shoko стоит посетить.

Guest list Barcelona Home

Как уже сказано выше,  Shoko- это место с большим количеством услуг. Если вы захотите устроить вечеринку, день рождение, то Shoko воплотит ваши задумки в реальность. Каждому клиенту уделяется много времени и внимания для того, чтобы сделать вечеринку на самом высоком уровне. Shoko Barcelona проводит все виды вечеринок и событий, таких как:

  • Закрытые вечеринки с VIP сервисом
  • Презентация продукта
  • Модные показы
  • Гала ужины
  • Национальные и международные презентации фильмов

обеспечивает сумасшедшую вечеринку всю ночь и до рассвета. Еще один плюс Shoko заключается в том, что он расположен на пляже и располагает большой террасой, где можно расслабиться, подышать свежим средиземноморским воздухом и выпить освежающий напиток.  Клуб сделан в азиатском стиле с бамбуковыми палками и деревянным полом, к тому же, площадь помещения большая и вмещает в себя большое количество человек.

Shoko night club
Photo credit: shoko.biz

FREE GUEST LIST SHOKO

VIP TABLE RESERVATIONS SHOKO

В течении каждой недели Shoko проводит различные вечеринки и события, на которые у вас есть возможность записаться в  VIP лист. Вечеринки в Shôko знамениты своей оригинальностью и тематикой, это делает клуб лучшим “After parties” для концертов (Madonna, Elton John, Cold Play, The Killers, Depeche Mode, Lady Gaga и другие) больших событий (Bread &Butter, 080 fashion, Ed Hardy) национальных и международных кинопремьер (Paranormal activity, TheHangover, Jackass, REC, и другие).

Если у вас появилось желание провести прекрасный ужин, у вас запланирован выпуск линии одежды или же вы просто хотите сходить в клуб отдохнуть и потанцевать, то выбирайте  Shoko!

Если вы ищите квартиру на время пребывания в Барселоне, то заходите на главную страницу Barcelona-home и  мы поможем подобрать вам апартаменты.


Адрес: Passeig Marítim, 36, 08003 Barcelona,
Цены: Free after signing up to the Barcelona-Home guest list.
Расписания: 12:00 to 06:00

Пожалуйста, обратите внимание, что клуб имеет право отказать вам в  доступе, если вы не будете следовать дресс-коду или любым другим правилам.

✔ Dresscode:

♀ LADIES: Elegant (high heels and dress)

♂ BOYS: Shirt & shoes (no sports shoes or t-shirts)

*Please be there in 30 minutes before the list closes, to make sure you arrive in time.

 

FREE GUEST LIST SHOKO

VIP TABLE RESERVATIONS SHOKO

ПРОЖИВАНИЕ В БАРСЕЛОНЕ

view more apartments russian

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%ba%d0%b0%d1%82%d0%b0%d0%bb%d0%be%d0%b3 %d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1%d1%8b party-ru %d0%be%d1%82%d0%b4%d1%8b%d1%85 %d1%80%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b0%d0%bd%d1%8b

Проживание Барселона


На верх