Главная / Культура / Dime – Школа испанского языка в Барселоне
dimefeatured

Dime – Школа испанского языка в Барселоне

В нескольких шагах от станции метро Лессепс в центре Барселоны, между районами Грасия и Сан-Жерваси находится школа испанского языка Dime, молодая и инновационнпя, основанная двумя преподавателями испанского языка. Учредители, наряду с большим коллективом преподавателей, увлечены своей работой и рады помогать новичкам, прибывшим в город, интегрироваться в общество через язык и культуру. Обучение проходит в небольших группах (от 3 до 8 человек) с использованием коммуникативной методики преподавания и практики языка в реальных жизненных условиях.

Также каждый месяц организуются различные внеклассные мероприятия для студентов, чтобы получить более глубокое понимание культуры и города (экскурсии, прогулки, специальные классы). Имеются интенсивные и экстенсивные курсы всех уровней; частные уроки; практика произношения; классы по утрам в субботу, которые идеально подходят для тех, кто занят в течение недели. Если вы не можете найти группу для Вас, свяжитесь с Dime, и Вы можете начать свою собственную группу.

 

Проживание в Барселоне

Посмотреть все

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%ba%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%82%d1%83%d1%80%d0%b0

Проживание Барселона


На верх