Главная / Культура / Достопримечательности / 3 способа исследовать Эль-Раваль
3 способа исследовать Эль-Раваль barcelona home

3 способа исследовать Эль-Раваль

Говорят, что Барселона – это город, построенный над другим городом, в дополнение к смешению различных культур и назиданий. Район CIUTAT VELLA является хорошим примером этого – от EL GÒTIC до EL RAVAL, вы можете заметить, как каждый район может похвастаться своей собственной уникальной индивидуальностью. Идя по Ла Рамбла в направлении BARCELONETA, вы можете остановиться на станции метро Liceu и повернуть направо, чтобы окунуться в захватывающие улочки района и исследовать El Raval. Этот район с его бунтарским настроем и провокационной атмосферой может многое предложить тем, кто ищет причудливые, а не предсказуемые маршруты в Барселоне.

Если же вы всегда находитесь в поисках новых классных мест для шопинга, или ищете незабываемые вкусовые ощущения, или просто хотите познакомиться с яркой художественной атмосферой района; Эль-Раваль может привлечь любого своим разнообразным характером, необычными стенами, покрытыми граффити, и кипящей энергией.

Выберите свой способ и будьте готовы исследовать Эль-Раваль, эту уникальную жемчужину Барселоны, тремя разными способами:

Выберите свой путь и будьте готовы исследовать Эль-Раваль, эту необычную жемчужину Барселоны, тремя разными способами:

# 1 Вариант для шопоголиков

Исследуя Эль-Раваль, вы должны знать, что здесь расположено множество уникальных магазинов, которые любят местные жители. Ремесло, ВИНТАЖ и изысканность – все это описывает то немногое, что вы можете ожидать купить в этом причудливом районе. Если вы всегда находитесь в поисках единственной в своем роде вещи, вас ждет приятный сюрприз.

La Varieté

В этом небольшом магазине царит очаровательная и расслабляющая атмосфера. Вы можете найти вдохновляющие, тонкие, сделанные вручную предметы, которые выделяются через большую стеклянную витрину. В задней части помещения находится лаборатория, где происходит волшебство. Каждый уголок этого сказочного магазина словно специально создан для того, чтобы вы чувствовали себя легко и спокойно. Любой выбранный вами предмет хранит в себе историю о заморских приключениях. Владельцы и создатели называют La Varieté продолжением себя, а не просто бизнесом. Если вы идете и все еще не можете решить, что взять домой, начните с прекрасных подвесных ваз для цветов. Доступные в разных размерах, они потрясающе смотрятся на зеркалах. Вы будете поражены вниманием к деталям в этом магазине.

3 Ways To Explore El Raval Barcelona-Home

Источник: www.bueno-bonito-barcelona.com

Адрес: Carrer del Dr. Dou, 12, 08001 Барселона
Часы работы: С понедельника по субботу с 11:00 до 20:30; воскресенье с 11:00 до 16:00

Lullaby Vintage бутик

Этот маленький и веселый бутик – одна из главных звезд улицы Riera Baixa, известной разнообразием СЕКОНД-ХЕНДОВ. Особенность Lullaby заключается в очень точном подборе одежды, аксессуаров и винтажных украшений. О, у них действительно много удивительных драгоценностей, уникальных, высококачественных и по справедливым ценам. Вы не захотите пропустить ценные объяснения владельца о каждом предмете и их исторических корнях.

3 Ways To Explore El Raval Barcelona-Home

Адрес: Carrer de la Riera Baixa, 22, 08001 Барселона

Часы работы: С понедельника по субботу с 11:00 до 20:30

Магазин MACBA в Лае

Магазин и КНИЖНАЯ ЛАВКА знаменитого музея “MACBA” с широким ассортиментом книг, эссе и культурных журналов – это то место, куда стоит зайти, если вы ищете интересные сувениры или специфическую и, возможно, труднодоступную книгу по современному искусству. Взгляните на выбор игрушек и предметов, вдохновленных известными художниками. Помимо увлекательной атмосферы, вы также можете полюбоваться привлекательным и современным дизайном интерьера.

3 Ways To Explore El Raval Barcelona-Home

Адрес: Plaça dels Àngels, 1, 08001 Барселона

Часы работы: С понедельника по пятницу с 11:00 до 14:00 и с 15:30 до 19:00, суббота с 10:00 до 19:30; воскресенье с 10:00 до 14:30

# 2 Вариант для гурманов

Чтобы познакомиться с Эль-Равалем, вам лучше всего попробовать любую кухню. Если вы ограничены в БЮДЖЕТЕ или хотите побаловать себя какой-нибудь вкуснятиной, Эль-Раваль примет вас! Взгляните на три варианта ресторанов, где можно попробовать по-настоящему местную кухню Барселоны.

Bún Bò Viêtnam

Если вам придется выбирать между множеством вариантов заведений, которые может предложить Carrer dels Angels, вы не ошибетесь, выбрав этот ресторан с вьетнамским колоритом. Красочное и необычное оформление и веселая атмосфера. Вы можете отведать вкусные блюда и коктейли по низким ценам. Начните с пушистых рисовых блинчиков, роллов из рисовой бумаги или знаменитых весенних хрустящих роллов. Это идеальное место для быстрого и приятного ужина с друзьями.

3 Ways To Explore El Raval Barcelona-Home

Источник: www.tripadvisor.es

Адрес: Carrer dels Àngels, 6, 08001 Барселона

Часы работы: Каждый день с 13:00 до 23:00

Kino кафе

Вы когда-нибудь ужинали с видом на скейтбордистов, делающих двойное сальто на ступенях СУПЕР КРУТОГО МУЗЕЯ? Потому что это именно то, что предлагает вам Kino, и даже больше. В этом оживленном баре есть и предложение необычной еды. От МЕДИТЕРРАНСКИХ ТАПАСОВ, начос до вкусных гамбургеров – Kino является хорошим вариантом для большой и разнообразной компании друзей. В этом непринужденном месте в самом сердце Эль-Раваля вы наверняка получите массу удовольствия. Весенние и летние дни созданы для того, чтобы проводить их на террасе Kino.

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida de Kino Cafe (@kinocafebcn)

Адрес: Carrer de Ferlandina, 23, 08001 Барселона

Часы работы: С понедельника по четверг с 13:00 до 24:00; пятница с 13:00 до 01:00; суббота с 12:30 до 01:00; воскресенье с 12:30 до 24:00

Nømad Coffee Every Day

Это НЕ ресторан, но здесь можно найти лучший в городе фирменный кофе, и угадайте, что? Да, его подают в Эль-Равале. Гурманы, отложите сочные блюда на минутку. Отправляйтесь наслаждаться свежеобжаренным кофе на внутренних улочках района, когда будете исследовать Эль-Раваль. Это почти скрытое, словно тайное место. Оно очень маленькое и не очень яркое, так что сначала вы можете его не заметить. Это место имеет неброский, но очаровательный дизайн с минимальной и интимной атмосферой. Nømad – это динамично развивающаяся кофейная компания, которая обжаривает, подает и распространяет кофе. От Барселоны до всего мира. Кроме того, если вы большой любитель кофе или профессионал, Nømad предлагает курсы и обучение. Не останавливайтесь на этой кофейне. Холодное пиво, эспрессо, все, что хотите, но не ждите сахара. У них его нет. Он вам не нужен.

3 Ways To Explore El Raval Barcelona-Home

Адрес: Carrer de Joaquín Costa, 26, 08001 Барселона

Часы работы: С понедельника по пятницу с 08:30 до 18:30; выходные дни с 10:00 до 19:00

# 3 Вариант для любителей искусства

Искусство, безусловно, занимает центральное место в Барселоне. Туристы со всего мира приезжают сюда, чтобы увидеть впечатляющие модернистские здания и впечатляющие музеи. Однако это колоритный и любимый туристами район; когда вы будете исследовать Эль-Раваль, обратите внимание на его наполненность художественными объектами. Не пропустите ничего из того, что ждет вас в Эль-Равале!

MACBA & CCCB культурный центр

МУЗЕЙ и культурный центр, расположенные в одном районе. Может ли это быть еще более идеальным? Здесь  находится сердце Эль-Раваля. Полный жизни и развлечений, здесь вы всегда можете найти различные выставки, меняющиеся каждые 3-6 месяцев. Здесь всегда появляется что-то новое, что можно увидеть и даже чем заняться! В MACBA проводятся семинары, конференции и аудиовизуальные представления. С другой стороны – культурный центр CCCB, это ориентированное на местное общество пространство, посвященное творчеству, выставкам и дебатам о современной культуре. Так что это не просто художественные выставки, это целый опыт. Словами не описать этот феноменальный район Барселоны.

3 Ways To Explore El Raval Barcelona-Home

Адрес: MACBA, Plaça dels Àngels, 1, 08001 Барселона || CCCB, Carrer de Montalegre, 5, 08001 Барселона

Часы работы: MACBA, со вторника по пятницу с 11:00 до 19:30; суббота с 10:00 до 20:00; воскресенье с 10:00 до 15:00 || CCCB, со вторника по воскресенье с 11:00 до 02:00

Дворец Гуэля

Один из многих ВЕЛИКОЛЕПНЫХ АРХИТЕКТУРНЫХ ОБЪЕКТОВ ГАУДИ, которые можно найти в Барселоне. Именно этот является особенным, потому что он является одним из первых важных заказов, полученных Гауди. Помимо того, что это великолепное произведение искусства, оно имеет удивительную историю. Дворец был предназначен для развлечения высшего общества в 20 веке. Это здание расположено на бульваре Лас-Рамблас и является частью Всемирного наследия ЮНЕСКО. Обязательно посетите волшебный уголок дворца Гуэля: крышу. У вас будет возможность полюбоваться фантастическими дымоходами, которые представляют собой настоящие скульптуры, выполненные в различных формах и цветах.

 

Адрес: Carrer Nou de la Rambla, 3-5, 08001 Барселона

Часы работы: Со вторника по воскресенье с 10:00 до 14:30 и 15:30 до 20:00

Rambla del Raval

Это широкая аллея, демонстрирующая бунтарский дух Эль-Раваля. Вы можете увидеть становление этого несправедливо отвергнутого района наряду с вечной мультикультурной душой. Когда вы будете исследовать Эль-Раваль, прогулка по бульвару Рамбла-дель-Раваль откроет вам глаза на классное уличное искусство, необычные бары и удивительные места, где можно поесть. Вы сможете насладиться спокойствием во время небольшой утренней прогулки, а также кафе, заполненные болтающими друзьями, пьющими ледяное пиво вечером. Пальмы, деревья и скамейки делают эту улицу более спокойной и приятной версией супер оживленной MAIN RAMBLА. Также не пропустите Толстого кота в конце улицы; его создал колумбийский художник Фернандо Ботеро, известный своими скульптурами животных и людей XXXL.

Адрес: 08001 Барселона

Вы планируете поездку в Барселону и ищете, где остановиться? Почему бы не взглянуть на ДОСТУПНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО АРЕНДЕ АПАРТАМЕНТОВ НА НАШЕМ САЙТЕ! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам в случае появления каких-либо вопросов.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: Barcelona-Home

Barcelona-Home

Hello there! We hope you are enjoying our website full of interesting blogs to read. We absolutely love Barcelona and we hope that when you come to visit you will too!

%d0%bc%d1%83%d0%b7%d0%b5%d0%b8-%d0%b8-%d0%b3%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%b8 %d0%ba%d0%b0%d1%82%d0%b0%d0%bb%d0%be%d0%b3 %d0%ba%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%82%d1%83%d1%80%d0%b0 %d0%bb%d1%83%d1%87%d1%88%d0%b8%d0%b5-%d0%bc%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b0 %d0%be-%d0%b1%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%bd%d0%b5

Проживание Барселона


На верх