Главная / Каталог / Активный отдых / Скейтинг в Барселоне
Rollerskating along the beach

Скейтинг в Барселоне

Барселона может быть не так хорошо известна своими спортивной деятельностью, как ее искусством или архитектурой, но это может удивить вас, насколько спорт здесь популярен. Если Вы хотите попробовать что-то другое во время вашего пребывания в Барселоне, то почему бы не попробовать скейтинг в Барселоне? Это очень забавное занятие и отличное упражнение, пока Вы знакомитесь с городом. Вы можете увидеть огромную популярность скейтинга в Барселоне по всему городу, особенно вдоль Триумфальной арки, где он очень популярен, и Вы можете увидеть группы людей, демонстрирующих свои невероятные способности катания на доске.

Найти сейчас Ваши апартаменты!

Скейтинг клуб:

“Скейтинг в пятницу вечером” является концепцией, которая распространилась из Америки во многие города Европы, включая Барселону. Основанный в 2003 году, Скейтнг клуб в Барселоне, организует Скейтинг в пятницу вечером, где любой желающий может присоединиться, насколько позволят начальные навыки. Если Вы не чувствуете себя достаточно уверенно, в дополние к пятничному вечеру, они также предлагают уроки каждый вторник. Это может быть отличным способом, чтобы встретить людей во время прогулок по городу Барселона – все бесплатно!

Вы также можете найти более подробную информацию о том, где будет следующее собрание на их веб-сайте.

Катание На Коньках:

Кататься на коньках зимой – великолепно, но также и летом, если Вы хотите остыть во время высокой температуры. Есть два крытых ледовых катка в Барселоне – рядом с футбольным стадионом ФК Барселоны и Скейтинг Барселона, Роже де Флор 168.

На период Рождества, на площади Каталонии установлен открытый каток и нет лучшего способа, чтобы почувствовать дух Рождества, чем катание на коньках в этой невероятной обстановке и атмосфере.

Если вы хотите большую, уютную квартиру, куда вернуться домой после долгого дня катания в Барселоне, посетите Barcelona-Home.

 

Апартаменты в Барселоне

Посмотреть все

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%b0%d0%ba%d1%82%d0%b8%d0%b2%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%be%d1%82%d0%b4%d1%8b%d1%85 %d0%ba%d0%b0%d1%82%d0%b0%d0%bb%d0%be%d0%b3 %d0%be%d1%82%d0%b4%d1%8b%d1%85 %d1%81%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%82

Проживание Барселона


На верх