Главная / Отдых / Спорт / Верховая езда в Барселоне
Horse riding in Barcelona Spain on the beachh

Верховая езда в Барселоне

Верховая езда в Барселоне станет альтернативой традиционному отдыху с семьей и друзьями.

Хотя Вы не могли не ожидать этого, Барселона имеет множество центров верховой езды, где Вы можете покататься по сельской местности Каталонии. Это может быть прекрасным времяпровождением с семьей и что-то отличающееся от обычной экскурсии. Если Вы абсолютный новичок или продвинутый райдер, здесь найдется место и занятие для всех.

Найдите сейчас Ваши апартаменты!

Вот наши предложения лучших центров верховой езды:

Poni Club Catalunya:

 Этот клуб подходит как для новичков, так и для продвинутых райдеров. Находится всего в 10 минутах вне центра Барселоны. Стоимость в пределах 20€ и Вы можете взять 3-4 часа верховой езды наслаждаясь прогулкой с потрясающими пейзажами.

Catalonia Trails:

Каталония Трассы предлагает выходные или недельные поездки в различные местах к северу от Барселоны на побережье Коста-Брава. Вы можете получить шанс поехать в различные места, включая Пиренееи, вдоль пляжа и через каталонскую сельскую местность.

Living It:

Если у Вас не будет много времени в Барселоне Living It предлагает утренние туры. За € 74 Вас вывезут из центра города и, а затем доставят в центр верховой езды недалеко от Тибидабо в парке Коллсерола. Даже если Вы остановились не далеко от центра города, Вы окажетесь в тихом и спокойном месте, в котором приятно отдохнуть от шумного города.

Верховая езда в Барселоне замечательное занятие для семьи, отдыхающей в Барселоне. Это может стать хорошей сменой места от скопления туристов и шансом узнать больше о каталонской сельской местности и области.

Если вам нужно жилье, куда вернуться и расслабиться после катания на лошадях в Барселоне, проверьте, где остановиться!

 

Апартаменты в Барселоне

Просмотреть все

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d1%81%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%82

Проживание Барселона


На верх