Главная / Культура / Достопримечательности / Дешевые выходные в округе Барселоны на автобусе
Дешевые выходные в округе Барселоны на автобусе barcelona home

Дешевые выходные в округе Барселоны на автобусе

В путешествии всегда есть определенная доля волшебства. Выбрать дешевые выходные вдали от города; и, например, оторваться от повседневной рутины, посетить новые места, чтобы встретить новых людей с новыми традициями и привычками, – все это делает путешествие поистине уникальным опытом. Однако вы же не хотите начать свое путешествие не с той ноги, верно? Но когда вы решили провести дешевые выходные или небольшое путешествие за пределами Барселоны в Коста-Брава, Коста-Дорада или таких городах, как Мадрид, Сарагоса и т.д., вам придется подумать о том, как передвигаться, особенно если вы путешествуете бюджетно. Вместо автомобиля вы, возможно, захотите выбрать более дешевое транспортное средство, например, автобус. Хотя он не так удобен, как поезд, часто является самым дешевым решением в Испании.

Cheap Weekend Away from Barcelona by Bus Barcelona-Home

Почему стоит выбрать автобус для дешевых выходных вне Барселоны?

Несмотря на то, что город Барселона – это сплошной центр достопримечательностей, за его пределами есть еще целый мир возможностей. Путешествие на автобусе, безусловно, имеет ряд преимуществ, таких как:

Вы можете спокойно расслабиться, не отвлекаясь и не концентрируясь на дороге

Сколько раз вам приходилось часами добираться до места назначения, не имея возможности отдохнуть даже полчаса? Путешествуя на автобусе, у вас не будет таких проблем, и вы сможете наслаждаться поездкой в полном расслаблении. Вы поможете в уменьшении количества пробок и загрязнения городской среды. Путешествуя на автобусе, вы, по сути, будете в первую очередь бороться за снижение уровня загрязнения как окружающей среды, так и атмосферы. Кроме того, учитывая, что наши автобусы могут перевозить до 60 человек, вы внесете свой вклад в значительное снижение загруженности дорог!

Вы сэкономите деньги

С учетом стоимости бензина и дорожных сборов легко понять, что автомобиль обходится дороже автобуса. Выбрав автобус, вы потратите гораздо меньше, а на сэкономленные деньги сможете остановиться в отеле получше или продлить свой дешевый уик-энд и более спокойно осмотреть город.

Cheap Weekend Away from Barcelona by Bus Barcelona-Home

Вы встретите новых людей

Путешествие на автобусе позволит вам встретить попутчиков, с которыми можно пообщаться по дороге и, почему бы и нет, возможно, даже провести часть отпуска вместе, когда вы прибудете в пункт назначения. Тогда у вас будет возможность провести все время поездки в компании таких же людей, как вы, которые любят путешествовать и делиться своими мнениями и идеями о том, что вас объединяет.

Вы можете также путешествовать без водительских прав

В наше время все мы считаем обладание водительскими правами само собой разумеющимся. Но, возможно, есть кто-то, у кого права были изъяты или просто не продлены, потому что они достигли определенного возраста или просто потому, что, будучи жителем большого города, такого как Рим, Лондон или Лиссабон, им больше не нужно водить машину. В этих случаях, вместо того чтобы беспокоить друзей или родственников, почему бы не выбрать просто автобус?

Вы будете путешествовать безопасно

Автобус, безусловно, является самым безопасным видом автомобильного транспорта. Фактически, по показателям безопасности он сравним с поездом, хотя, в отличие от него, у автобусов нет выделенной инфраструктуры, им приходится делить дорогу с легковыми автомобилями и грузовым транспортом.

Cheap Weekend Away from Barcelona by Bus Barcelona-Home

Загляните в наш блог, чтобы узнать больше о лучших однодневных экскурсиях и дешевых поездках на выходные из Барселоны, таких как Ситжес или Андорра!

Páginas Amarillas

Как найти подходящий автобус? Просто сделайте простой поиск на Páginas Amarillas – платформе, которая позволяет найти все, что вам нужно, одним щелчком мыши по всей Испании и в Барселоне. Каталонская столица полна тайн, которые стоит открыть для себя, и может многое предложить вам, если вы знаете, где искать. Аптеки, рестораны, отели… что бы вам ни понадобилось в Барселоне, с PÁGINAS AMARILLAS вы точно найдете это!

Вы ищете квартиру для проживания на выходные в Барселоне? Ознакомьтесь с нашими СПЕЦИАЛЬНЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ на АПАРТАМЕНТЫ по всему городу с Barcelona Home !

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: Barcelona-Home

Barcelona-Home

Hello there! We hope you are enjoying our website full of interesting blogs to read. We absolutely love Barcelona and we hope that when you come to visit you will too!

%d0%bc%d1%83%d0%b7%d0%b5%d0%b8-%d0%b8-%d0%b3%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%b8 %d0%ba%d0%b0%d1%82%d0%b0%d0%bb%d0%be%d0%b3 %d0%b4%d0%be%d1%81%d1%82%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%bc%d0%b5%d1%87%d0%b0%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8 %d0%be-%d0%b1%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%bd%d0%b5 %d1%82%d1%80%d0%b0%d0%bd%d1%81%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%82 %d1%82%d1%83%d1%80%d1%8b

Проживание Барселона


На верх