Главная / Каталог / Активный отдых / Гольф в Барселоне
Golf in Barcelona

Гольф в Барселоне

Гольф в Барселоне прекрасное занятие во время пребывания в Барселоне, и есть много вариантов из которых можно выбрать. Город имеет подходящий климат для игры в гольф почти в любое время года. Летом не так невыносимо жарко, а зима очень умеренная, поэтому это идеальная среда, в которой можно играть в гольф в Барселоне в течение всего года. Есть несколько больших полей для гольфа, расположенных вокруг города Барселона и вот некоторые  лучшие из них:

Найдите Ваши апартаменты сейчас!

Гольф в Барселоне:

Реал гольф-клуб Эль-Прат

Реал гольф-клуб Эль-Прат был создан в 1912 году в Педраблес, что делает его старейшим гольф-клуб в Барселоне. Он имеет большой опыт и принимал Spanish Open девять раз. В 1954 году он переехал в Эль-Прат, но в 2001 году он переехал еще раз, на этот раз в Террасу в связи с расширением аэропорта Эль-Прат. Его новый корпус был разработан Грегом Норманом, который славится созданием конструкций, которые совмещаются с окружающей средой и включая все уровни более высокого качества. Есть в общей сложности 45 отверстий – два поля по 18 лунок и одно с 9ю лунками, открытых для публики. Услуги включают в себя ресторан, школу гольфа, бассейн и тренажерный зал.

От центра города займет 25 минут  на машине или 45 минут на поезде чтобы сюда добраться.

Сант Кугат

Клуб Сант Кугат был основан в 1914 году, и поэтому имеет долгую историю и большой опыт. Здесь есть одно поле с 18ю лунками и также включен тренажерный зал, бассейн и удары. Он открыт ежедневно, кроме понедельника.

От центра города занимает примерно 25 минут на машине.

Вы также можете воспользоваться поездом до Сант Кугат и отсюда 5 минут пешком.

Гольф Террамар, Ситжес

Гольф Террамар расположен к югу от Барселоны в Ситжесе, недалеко от пляжа, где с последних трех лунок открывается потрясающий вид. Клуб был открыт в 1927 году и его услуги включают бассейн, теннисный корт, ресторан и тренажерный зал.

Вы можете добраться до клуба на автомобиле за 40 минут или на поезде до станции Ситжес, а затем отсюда 5 минут на такси.

Если вы ищете удивительную квартиру, куда вернуться после хорошей игры в гольф в Барселоне, посетите www.barcelona-home.com.

 

Апартаменты в Барселоне

Посмотреть все

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%b0%d0%ba%d1%82%d0%b8%d0%b2%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%be%d1%82%d0%b4%d1%8b%d1%85 %d0%ba%d0%b0%d1%82%d0%b0%d0%bb%d0%be%d0%b3 %d0%be%d1%82%d0%b4%d1%8b%d1%85 %d1%81%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%82

Проживание Барселона


На верх