Главная / Культура / За пределами Барселоны / Расширяем границы: Путешествие в Бильбао
bilbao

Расширяем границы: Путешествие в Бильбао

После обхода всех барселонских музеев, посещения многочисленных концертов и выставок, которыми круглый год можно порадовать себя, находясь в столице Каталонии, наверняка, многим из вас захочется познакомиться с другими испанскими достопримечательностями и расширить свой кругозор за пределы знаменитых творений Гауди и волшебных фонтанов Монжуика. Здесь логично возникает ряд вопросов: куда можно выбраться с наименьшей затратой времени и сил на организацию поездки в незнакомой стране? Как в короткий период совместить пешие прогулки по незнакомому городу, посещение достопримечательностей и вкусный обед? В каком отеле с комфортом можно провести одну-две ночи?

Найдите ваше жилье сейчас!

Одним из отличных вариантов поездки за пределы Барселоны может стать путешествие в знаменитый своей современной архитектурой и Музеем Гугенхайма город Бильбао. За организацией подобного экскурсионного маршрута Вы смело можете обратиться в Visit Barcelona Bilbao, которая предлагает своим гостям разные опции поездки в столицу Страны Басков.

Если вы ограничены во времени, или по каким-то другим причинам желаете провести всего один день в Бильбао, компания предлагает компактный вариант поездки, включающий в себя трансфер из аэропорта, билет в Музей Гугенхайма и гид по трем самым лучшим тапас-барам Бильбао. Стоимость подобной поездки составит 104,50 евро с человека.

Для тех, кто решил посвятить путешествию чуть больше времени и провести пару дней, исследуя Бильбао, Visit Bilbao предлагает в дополнение к вышеперечисленному размещение в четырехзвездочном отеле с включенным в стоимость завтраком. Подобная услуга, вместе с трансфером, билетом в музей, бильбо-картой и туром по тапас-барам будет стоить 169 евро.

Наконец, настоящие исследователи и те, кто желает проникнуться атмосферой Бильбао, могут порадовать себя трехдневным туром  с размещением в отеле (2 ночи) и завтраками, входом в музей Гугенхайма, трансфером и двухдневной бильбо-картой по цене 232,70 евро с человека.

Вне зависимости от того, какой тур вы для себя предпочтете, можете быть уверены в продуктивности поездки и незабываемом впечатлении от одной из главных европейких столиц современной архиектуры и искусства!

Так же, Visit Bilbao Barcelona организует интересные и содержательные туры-прогулки по Барселоне, ознакомиться с которыми Вы можете здесь!

Проживание в Барселоне

Посмотресь все

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%b7%d0%b0-%d0%b3%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%be%d0%bc %d0%ba%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%82%d1%83%d1%80%d0%b0 barcelona-one-day-trip-ru

Проживание Барселона


На верх