Главная / О Барселоне / Где остановиться / Апартаменты в Барселоне со скидкой 15%!
Apartment

Апартаменты в Барселоне со скидкой 15%!

Barcelona-Home рады предложить Вам уникальное предложение: апартаменты в Барселоне со скидкой 15% на аренду сроком более чем один месяц! Забронируйте апартаменты на месяц или более и получите скидку 15% для Ваших каникул или на время Вашего длительного пребывания в Барселоне!Может вы студент или группа студентов , приезжающих учиться в один из университетов Барселоны? Или, возможно, Вы подписали рабочий контракт в столице Каталонии и её и ищите апартаменты в столице Каталонии? Тогда мы предлагаем Вам уникальную возможность арендовать шикарные апартаменты со скидкой 15%! Не упустите свою возможность!!!

Найдите ваше жилье сейчас!

Светлые апартаменты, просторные лофты и шикарные виллы всё по уникальной цене Barcelona Home. Большинство наших апартаментов находятся почти в самом центре города или недалеко от него, Вы сможете прогуляться до него пешком или же воспользоваться услугами метро, автобусов и других транспортных средств Барселоны. В комплекте с апартаментами идет большой перечень дополнительных услуг, например, беспроводная сеть интернет, стиральная машина и полностью оборудованная кухня, постельное белье и полотенца, кондиционер и система обогрева. Все то, что необходимо для Вашего комфорта!

Жилье в историческом центре Барселоны

От 1400€ / МЕСЯЦ

 1

 

Barcelona-home одна из первых компаний на рынке недвижимости в Барселоне, предлагающих свои услуги для туристов! Наша интернациональная команда профессионалов имеет более 15 лет опыта работы. Мы учитываем все ваши пожелания в подборе апартаментов для Вас!

Russkij

 mapppp

view more apartments russian

Проживание в Барселоне

Посмотреть все aпартаменты

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%b3%d0%b4%d0%b5-%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b8%d1%82%d1%8c%d1%81%d1%8f

Проживание Барселона


На верх