Главная / О Барселоне / Где остановиться / Хостелы в Барселоне. Преимущества и недостатки
Hostels in Barcelona

Хостелы в Барселоне. Преимущества и недостатки

Если Вы ищите дешевый способ остановиться в Барселоне,не важно, с друзьями или одни, тогда хостел – это лучший выбор. Хостелы в Барселоне достаточно дешёвые  и их можно найти почти во всех точках города. Но прежде всего лучше обратить внимание на все преимущества  и недостатки пребывания в хостеле. Ниже, мы расскажем Вам о плюсах и минусах хостелов.

Найдите ваше жилье сейчас!

Плюсы

Большим преимуществом хостелов является то, что они дешёвые, но могут включать в себя дополнительные бесплатные услуги, такие как завтрак, постельное белье и полотенца, сервис прачечной и беспроводную сеть интернет. Хостел – это отличный и простой способ встретить новых знакомых из разных концов света. Некоторые хостелы организовывают свои мероприятия, например, занятия сальсой, походы в бары, и поездки за город. Этот вариант жилья дает Вам шанс не только хорошо познакомиться с городом, но также завести новых друзей в одно и тоже время.

Дешевая комната аренду, Барселона

От 337€ / МЕСЯЦ

p18hso1s5k1b8ud161rf81rp3q485

p18i75930i9di1q471ng9a4v1ep75

Russkij

Минусы

Не стоит ожидать, что в хостеле у Вас будет достаточное количество личного пространства. Это означает, что те, кто предпочитает большое количество своего места, может найти и такие хостелы, где есть проживание в комнате для одного или двух человек. Если же Вы решили остановиться с остальными постояльцами, следует учесть, что может быть Вам будут мешать в течение Вашего ночного сна. Все же, большинство хостелов призывают жителей соблюдать тишину в ночное время и уважать других гостей. Рекомендуем взять с собой беруши, во избежания неприятных ситуаций. Если же Вы решили остановиться в хостеле, ответьте на несколько простых вопросов:

-Хотите ли Вы готовить самостоятельно и нуждаетесь в оборудованной кухне в здании хостела?

-Есть ли в хостеле выход в интернет? Включены ли в стоимость полотенца и постельное белье? Есть ли возможность закрывать дверь?Напоминаем не забыть взять с собой замок для шкафчика, чтобы быть уверенными, что Ваши вещи в целости и сохранности. Хостелы – дешевый способ найти новых друзей со всего мира. Не забудьте проверить есть ли в хостеле всё необходимое для Вас чтобы Вы смогли полностью расслабиться во время Вашего незабываемого путешествия в Барселону. Для получения информации о районах Барселоны, узнайте больше информации о городе здесь.

Oдноместная комната в совместной квартире рядом с Парком Монжуик

От 320€ / МЕСЯЦ

p17nkst6smrqpqnr7af1q6h1kg2n

p17pvmos4hsjc1d1d18jdm1f10s54

p17pvmsnbubl1cov1n691ksl102o4

Russkij

view more apartments russian

Проживание в Барселоне

Посмотреть все aпартаменты

map barceloneta premium

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%b3%d0%b4%d0%b5-%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b8%d1%82%d1%8c%d1%81%d1%8f

Проживание Барселона


На верх