Главная / О Барселоне / Где остановиться / Жилье по доступным ценам
Affordable accommodation in Barcelona

Жилье по доступным ценам

Вы забронировали дешевые авиабилеты чтобы провести выходные в Барселоне и соответственно перед Вами стал вопрос поиска дешевого места для отдыха в Барселоне. Вот краткое руководство и некоторые полезные советы которые помогут Вам снизить затраты и найти жилье по доступным ценам.

Найдите ваше жилье сейчас!

Типы жилья в Барселоне

Хостелы, очевидно, очень дешевый вариант. Хостелы предлагают множество удобств, включая бесплатный завтрак, постельное белье и полотенца, интернет и многое другое. Они также отлично подходит для социальной жизни, однако есть и другая сторона медали – хостел может не удовлетворить потребность в конфиденциальности а так же в крепком сне, особенно в заполненных комнатах.

Кэмпинг  может быть вариантом, если вы желаете войти в контакт с природой и желаете очень сэкономить. Хотя большинство кемпингов расположены за пределами города, некоторые предлагают бесплатные развозки. Если вы хотите остаться в Барселоне и иметь быстрый доступ ко всем достопримечательностям, то кемпинг, вероятно, не лучший выбор для Вас.

Квартиры являются более дешевой альтернативой отелям и предлагают больше приватности. Также можете дополнительно сэкономить средства самостоятельно приготавливая себе еду, в том числе и по традиционным испанским рецептам. Квартиры могут быть отличным вариантом чтобы испытать на себе, насколько замечательна жизнь в Барселоне и сэкономить немного в то же время.

Комната в сьемной квартире является хорошей альтернативой для тех, кто хочет что-то подешевле, чем снимать самостоятельно квартиру, но не хотят жить в хостеле, тогда аренды комнаты в коммунальной квартире является идеальным вариантом. Это отличная возможность познакомиться с людьми и иметь свое собственное личное пространство для отдыха.

apartment

Дешевая комната аренду, Барселона

От 337€ / МЕСЯЦ

p18hso1s5k1b8ud161rf81rp3q485

p18i75930i9di1q471ng9a4v1ep75

Russkij

Районы 

Жить в самом центре Барселоны, в таких районах как Рамбла или Бари Готик и Cтарый город может быть дорого. Если вам повезет, могут попасться некоторые снедорогие варианты, но скорее всего будет дешевле искать в районах за пределами центра, таких как Les Corts, Сантс или Бадалона. Подыскать что-то в этих областях может быть не только дешевле, но это позволит вам узнать немного больше город, чем просто центр.

Другие полезные советы, которые позволят сэкономить

Как только у вас забронировано жилье, вот несколько дополнительных полезных советов, которые помогут вам придерживаться вашего бюджета и по-прежнему пользоватся всем, что в полной мере Барселона может предложить. Вам не нужно тратить целое состояние, осматривая главные достопримечательности. Большинство из них являются бесплатными, включая Лас-Рамблас, Площадь Каталонии, Парк Цитадели и Сантс-Монтжуик. Кроме того, в некоторых музеях свободный въод в первое воскресенье каждого месяца, включая музей Пикассо. В летние месяцы есть также много бесплатных фестивалей, которые вы не можете пропустить, в том числе впечатляющяя фиеста Gracia. Вы можете легко вметиться в ваш бюджет при поиске жилья в Барселоне, если ищете недорогие номера, комнаты и квартиры. Посетите нашу домашнюю страницу, поможем чем сможем.

Oдноместная комната близко к Саграда Фамилии

От 415€ / МЕСЯЦ

p17hh6rpg91lpsqjj5urvkn1cos8

p17hh6rpg91ldq1c1l1p751q4k1t3g7

Russkij

view more apartments russian

 

Проживание в Барселоне

Посмотреть все aпартаменты 

map arc de triomf

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%b3%d0%b4%d0%b5-%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b8%d1%82%d1%8c%d1%81%d1%8f

Проживание Барселона


На верх