Главная / О Барселоне / Туры GoCar в Барселоне
GoCar Tours

Туры GoCar в Барселоне

GoCar Tours

Ищете новый способ увидеть город? Попробуйте поездить в маленьком желтом автомобиле. Туры GoCar в Барселоне новый и интересный способ познакомиться с городом в отличие от всего, что вы сделали ранее, прежде чем отправиться на экскурсию. Маленькие машинки с желтыми кузовами провезут Вас по всему городу, так что Вы можете изучить его самостоятельно. В машине есть встроенная система GPS, которая говорит Вам направление и предоставляет Вам всю информацию о достопримечательностях Барселоны.

Автомобили умные, так что вы можете ехать спокойно и расслабиться, как на круизе вокруг города. С GoCar, вы можете выбрать то, что вы хотите увидеть и что нет. Если у вас мало времени, вы можете увидеть город менее чем за час, однако среднее время тура 2 часа 30 минут. GoCar может достигать скорости до 35 миль в час (60 км в час). Кузов предназначен для 2 человек, но есть место для ваших вещей в багажнике. Это Ваше личный транспорт, так что вы не должны ждать на жарком солнце, когда приедет автобус. Вы также можете ездить по маленьким узким улицам, где автобусы и другие транспортные средства не могут поместиться. Навигация в Вашем распоряжении!

Найдите сейчас Ваши апартаменты!

Если Вы хотите, Вы можете следовать предложенному гиду с картой, или Вы можете поехать по вашему собственному маршруту. GoCar есть на английском, испанском, каталанском, французском, немецком и итальянском языках. Вам должно быть по крайней мере 21 лет, чтобы арендовать автомобиль. Для получения дополнительной информации Вы можете посетить их сайт здесь.

Проживание в Барселоне

Посмотреть все

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%be-%d0%b1%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%bd%d0%b5 %d1%82%d1%80%d0%b0%d0%bd%d1%81%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%82

Проживание Барселона


На верх