Главная / Отдых / Торговый центр Маремагнум
maremagnum barcelona shopping centerr

Торговый центр Маремагнум

Спуститесь к старому порту Vell и Вы увидите  торговый центр Маремагнум, открытый также и по воскресеньям!

Найдите ваше жилье сейчас!

Крупный торговый центр Маремагнум расположен в порту Велл близко к Аквариуму Барселоны и кинотеатру Port Vell Imax с двумя этажами модной одежды, товаров для дома, электроники, магазинов игрушек , ресторанов и кафе. На 2-ом этаже есть терраса, где находятся только рестораны и кафе.

Здесь находится  множество магазинов одежды, такие как Boboli (пёстрый магазин модной одежды для детей от 0 до 16 лет) , модный магазин молодежной женской одежды Bershka, Blancо, модная спортивная одежда для мужчин и женщин в Coronel Tapioca, H & M, Jack and Jones, Lacoste, Lefties, Mango, Pull and Bear, Stradivarius, Springfield, Pimkie, яркая испанская марка одежды Desigual, этническая одежда в Ikks и другие интересные магазины. А также обувные магазины, такие как Cascas Kids, Querol, U Cases.
Вы хотели бы приобрести в Барселоне ювелирные украшения? В Маремагнуме Вы найдёте ювелирные магазины, такие как,Clair’s Accessories, Lollipop, Swatch, Ona Joia, Watx и т.п.  А также в торговом центре есть бутик FC Barcelona, товары для дома и сувенирные магазины, косметика, детские игрушки.

А также в этом торговом центре есть кинотеатр с 8 экранами где, к сожалению, все фильмы дублируются на испанском языке, но это даёт Вам отличный шанс попрактиковаться в испанском языке. Со всех сторон центра имеются террасы с прекрасным видом на порт и на Барселону.И конечно же есть рестораны, специализирующиеся на морепродуктах, паэлье, со шведским столом, итальянской кухне, тапас, а также азиатской кухне.

Вы хотите снять квартиру рядом с пляжем или Портом Велл? Тогда не упустите шанс посетить порт, который особенно красив и романтичен вечером, и Маремагнум во время вашего визита в Барселону!

Важная информация

  • Адрес: здание Maremagnum, Moll d’Espanya, 5, 08039 Barcelona Телефон: 932 25 81 00
  • Часы работы: С понедельника по воскресенье 10.00 – 22.00

 


Увеличить карту

 

 

Проживание в Барселоне

Посмотреть все

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%be%d1%82%d0%b4%d1%8b%d1%85 %d0%bf%d0%be%d0%ba%d1%83%d0%bf%d0%ba%d0%b8

Проживание Барселона


На верх