Главная / Каталог / Активный отдых / Кинотеатр IMAX в порту Барселоны
IMAX Port Vell Barcelona

Кинотеатр IMAX в порту Барселоны

Великолепный 3D формат кино можно найти в кинотеатре IMAX, который находится в Порту Барселоны, недалеко от центра города. В кинотеатре показывают фильмы на большом экране что позволяет зрителям полностью насладиться шедеврами кино.

Кинотеатр IMAX показывает кино в самом лучшем свете, кроме того, IMAX в Порту Велла дает Вам уникальную возможность наслаждаться тремя различными видами проектов, в зависимости от Вашего выбора.

Найдите ваше жилье сейчас!

Место

Вы будете удивлены этой эллиптической формой кинозала, который состоит из 416 сидячих мест, которые находятся на склоне. Сиденья очень удобные и соответствуют желаниям и потребностям каждого человека, также нет абсолютно никаких препятствий, которые могли бы загородить вид на экран. Посещение такого кинотеатра останется у Вас в памяти на долгие года.

Экран

Экран в IMAX гораздо больше привычных нам 35мм, которые обычно используются во всех стандартных кинотеатрах. Размеры экрана в кинотеатре IMAX 600 м2 и высотой 21 метр.

Звук

Звук в кинотеатре IMAX – это то, что заставляет людей со всего мира посещать его и наслаждаться звуком. Этот кинотеатр использует самые современные технологии и цифровые качества в области кино для постоянных и новых посетителей. Динамики расположены в передней и задней части сидений и способны достичь звук более 27.000 Ватт.

Кинотеатр IMAX находится рядом с известным Аквариумом Барселоны, поэтому, находясь в Барселоне на время каникул, учебы или работы обязательно посетите этот кинотеатр. Этот кинотеатр будет одним из самых впечатляющих воспоминаний и сделает Ваш отдых еще более незабываемым!

Проживание в Барселоне

Посмотресь все

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%b0%d0%ba%d1%82%d0%b8%d0%b2%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%be%d1%82%d0%b4%d1%8b%d1%85

Проживание Барселона


На верх