Главная / Отдых / СЕМЕЙНЫЕ ПЛЯЖИ В СИТЖЕС
Family beaches Sitges

СЕМЕЙНЫЕ ПЛЯЖИ В СИТЖЕС

Не большой  “Pueblo” пляж в Ситжес был известен на протяжении десятилетий, он является для  открытого гей-сообщества, пляжи и ночные клубы. Но есть ли семейные пляжи в Ситжес? побережье Ситжес находится в 4 км к песчаной полосе, разделенный на 17 пляжей. Из этих пляжей, пять являются для геев или нудистов (или все вместе ), оставляя 12 “нормальных пляжей”. Все они с белым песком и темно-голубой водой, что характерно для Средиземноморья.

Достопримечательности

Найдите идеальное для Вас жилье прямо сейчас!

Сан-Себастьян самый популярный пляж в городе. Его 200-метровый берег вместе со спокойной  водой ,что очень ориентировано на семейный отдых. В Сан-Себастьян, туристы могут наслаждаться широким спектром услуг, чтобы сделать свой отдых наиболее приятным. Кроме того, пляж предоставляет бары и рестораны для тех, кто хочет наслаждаться прекрасным видом. Для тех, кто с маленькими детьми, которые боятся больших волн, Playa Anquines является лучшим местом. Этот замечательный  пляж был построен в 1920-х годах для привлечения гостей, проживающих в отеле Terramar. По этой причине, есть два волнолома, которые делают  едва возможным  удары волн о  песок. Это самый западный пляж Ситжес. Пляж 260 метров Плайя-де-ла-Рибера. Он расположен в самом центре города, и предлагает услуги, как спасателей, зонтики и шезлонги на прокат, и даже уроки парусной лодки. Городской пляж не имеет дощатого настила, но это не останавливает людей прийти сюда, особенно в разгар сезона. Золотой песчаный пляж предлагает спокойные воды ,а так же доступны туристические стенды. Люди, которые часто посещают пляж довольно разные, сотношение геев и гетеросексуалов 50:50.

L’Estanyol -самый большой пляж длиной, 360 метров. Несмотря на то, что океан в спокойных водах, у него есть команда спасателей на дежурстве во все времена. Городской пляж получается довольно многолюдным в течение лета, что может быть хорошо или плохо в зависимости от того, кто ,что ищет. Хотя все пляжи в Ситжес подходят для семей, тот, который является наиболее привлекательным, является Playa de la Fragata.  Fragata  является домом для небольшой яхт-клубов, которые причаливают в прекрасное место ,для прогулки или занятий водными видами спорта. Он расположен в непосредственной близости от самых известных туристических мест города, церковь Сант-Барталамеу и Санта Текла .Даже если  Playa de la Bassa Rodona считается гей-пляжем Ситжес, так же приветствуются жители разной ориентации, и особенно в течение последних лет , пляж привлекает к себе все больше и больше людей .

Для того, чтобы иметь возможность пользоваться всеми природными красотами  Ситжес ,можно  сделать перерыв от вашего пребывания в Барселоне, и остаться на несколько дней  на средиземноморском курорте.

Photo Credit: Kevin Krejci cc

АПАРТАМЕНТЫ В СИТЖЕС

view more apartments

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%be%d1%82%d0%b4%d1%8b%d1%85 %d0%bf%d0%bb%d1%8f%d0%b6%d0%b8

Ситжес Проживание


На верх