Главная / О Барселоне / Где остановиться / Отель W – Больше чем просто отель!
View of the W hotel

Отель W – Больше чем просто отель!

Отель W- роскошный отель, узнаваемый благодаря тому, что он имеет форму корабля! Этот отель предлагает больше, чем просто место для проживания, скорее истинный опыт полного наслаждения отдыхом сочетая в себе роскошь, привлекательность и современность.

hotel

 Отель W  предлагает 473 номера и люксы, чтобы создать полный комфорт всем гостям Барселоны, а точнее отеля. Несомненно, одним из главных плюсов отеля состоит в том, что он предлагает отличную программу развлечений как днем, так и ночью.

W Hotel Barcelona

Вы можете выбрать один из четырех типов номеров, начиная от «cozy room” до “fabulous room”, начиная с 230 евро за ночь. Вы также можете выбрать один из шести типов люксов, начиная с “studio suite” до “extreme wow suite”, начиная с 346,50 евро за ночь. Но даже, если вы предпочтете снять квартиру в Барселоне вместо проживания в отеле, вы сможете наслаждаться многими услугами отеля W. Например, в клубе Eclipse, который находится на 26-м этаже отеля , вы насладитесь наилучшим видом на Барселону и Средиземное море. Вы также сможете релаксироват в спа-салоне Bliss, балуя себя с головы до пят. Так же на первом этаже отеля находится Wet бар с  бассейном, где вы сможете насладиться солнцем, лежа на шезлонге с коктейлем с видом на море.

View from the W Hotel

Вы можете наслаждаться многими событиями, происходящими здесь в течение года, такие как Wet вечеринки , которые проходят каждое воскресение. Эти вечеринки можно отнести к светским, так как они проходят  в потрясающей элегантной обстановке под отличную музыку и в хорошей компании.  Во вторник у вас есть возможность сходить на  “Beauties Night” в Eclipse, прочувствуя элитную ночную жизнь Барселоны. Если вы решили арендовать квартиру в Barceloneta, то W будет втем местам, куда стоит сходить безусловно!

Проживание в Барселоне

view more apartments russian

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%b3%d0%b4%d0%b5-%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b8%d1%82%d1%8c%d1%81%d1%8f %d0%be-%d0%b1%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%bd%d0%b5

Проживание Барселона


На верх