Главная / Каталог / Клубы / Otto zutz клуб в Барселоне
otto zutz

Otto zutz клуб в Барселоне

Otto zutz клуб в Барселоне открылся в июне 1985 года. Концепция клуба кардинально отличалась от ночных клубов Барселоны того времени. Клуб, напоминающий своим дизайном текстильную фабрику, двухэтажное здание с антресолями, воссоздающие типичное Нью-Йоркское индустриальное строение, основанное на открытом пространстве с применение таких элементов декора как тяжелые металлы, цемента, чугунных столбов, металлических заборов и  железных балок. Это была настоящая фабрика и гламур в самом центре города.  Концепция была основана на “created-manufactured” атмосфере. Помещение было фабрикой, музыка- инструмент, а клиенты- исходным материалом. 

Captura de pantalla 2015-08-20 a las 23.26.33free_guest_list_clubs_BCN2

Это формула создала концепт нарушающий все классические и уже устоявшиеся лимиты того времени. На третьем этаже , “Los Altos”  быстро стал эталоном для всех знаменитостей и самых красивых людей Барселоны, а так же известных международных посетителей. По сей день этот концепт развивается для того, чтобы получить международное признание не просто как дискотека или ночной бар.

FREE GUESTLIST OTTO ZUTZ

VIP TABLE RESERVATIONS OTTO ZUTZ

В главном помещении вы сможете насладиться hip hop и R & B музыкой. Otto Zutz считается лучшим клубом в Барселоне в этом стиле.  Многие талантливые местные и международные Dj играли в этом клубе. В Hot Room вы сможете услышать  лучшие хиты 80-ых и 90-ых, рок и поп музыки. В этом помещении так же находится коктейльный бар и Chupiteria. В Stand Up Room все самые свежие хиты и треки этого времени, если вы хотите танцевать, то ваша ночь не будет знать конца.

Один из самых эксклюзивных lounge мест с более взрослой целевой группой. В этом помещении вы сможете насладиться лучшими современными хитами и международными хитами 80’ых, 90’ых.  Так же здесь можно отведать лучшие коктейли. В добавок, в Otto zutz есть ресторан где вы сможете насладиться великолепными блюдами и танцевать всю ночь не уставая. Этот клуб находится неподалеку от главной дороги Diagonal, а если вам нужны апартаменты на время вашего пребывания , то заходите на страницу Barcelona-home и подберите себе жилье.


Адрес: Lincoln, 15
Цены: Free after signing to Barcelona Home guestlist.
Расписания: 12 to 5:30

Пожалуйста, обратите внимание, что клуб имеет право отказать вам в доступе, если вы не будете следовать дресс-коду или любым другим правилам клуба.

✔ Dresscode:

♀ LADIES: Elegant (high heels and dress)

♂ BOYS: Shirt & Shoes (No sports shoes or t-shirts)

*Please be there 30 before the closing list, to make sure you arrive in time

 

FREE GUESTLIST OTTO ZUTZ

VIP TABLE RESERVATIONS OTTO ZUTZ

Accommodation in Barcelona

Проживание в Барселоне

Посмотреть все

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1%d1%8b

Проживание Барселона


На верх