Mirablau

На склонах горы Tibidabo в одном из самых магических и завораживающих мест с великолепным панорамным видом на Барселону! Это место стоит посетить, так как этот магический вид больше чем просто красив!

Captura de pantalla 2015-08-20 a las 23.26.33free_guest_list_clubs_BCN2

Mirablau имеет больше 25 лет опыта работы с клиентами. С раннего обеда и до поздней ночи место восхищает посетителей этими высотами и уникальными достопримечательностями с гор на вид моря. В сумерках город становится местом миллионов огней – наслаждение для глаз.

MIRABLAU-PS

Но на этом не все заканчивается, потому что Mirablau не просто точка обозрения, но и бар с рестораном от крытый с 23:00. Бар состоит из двух этажей и предоставляет отличное место, где можно насладиться коктейлями, тапасом, и , конечно же, потанцевать. Меню включает в себя здоровые блюда, приготовленные из высококачественных продуктов, таких как салаты, пасты и ризотто, мясо и рыба. Это очень уютный ресторан, место для отдыха, наслаждения в хорошей компании и в непринужденной обстановке.

Внизу открыт танцпол по выходным. На протяжении многих лет, место получила лояльных клиентов, в основном высший класс. Dj играют лучшие треки house, electronic, techno и ритмы 70‘х – 90‘х.

Либо это романтический ужин перед огнями Барселоны или веселый вечер с лучшими друзьями, убедитесь, что вы в GuestListe Наслаждайтесь волшебными моментами, которые могут предложить Mirablau!

Адрес:Plaza Doctor Andreu, s/n, 08035 Barcelona
Цены: Бесплатно после бронирования с Barcelona-Home
Время работы: Понедельник –Четверг: 18:00 – 03:00, Суббота: 12.30 – 03:00, Воскресенье: 12.30 – 02:00

BARCELONA-HOME GUESTLIST Пожалуйста, обратите внимание, что клуб имеет право отказать вам в  доступе, если вы не будете следовать дресс-коду или любым другим правилам.

✔ Dresscode? ♀ ДАМЫ: Что-то сексуальное ♂  ПАРНИ: Рубашка и обувь (не спортивная обувь или футболки) 

Бесплатный вход на MIRABLAU

Бронирование vip столиков MIRABLAU

АПАРТАМЕНТЫ В БАРСЕЛОНЕ

view more apartments russian

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%b1%d0%b0%d1%80%d1%8b %d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1%d1%8b %d1%80%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b0%d0%bd%d1%8b

Проживание Барселона


На верх