Главная / О Барселоне / Где остановиться / Аренда комнат в Барселоне!
Rooms for rent in Barcelona!

Аренда комнат в Барселоне!

Иногда аренда целой квартиры в Барселоне может быть очень накладно и превышать ваш бюджет. В таком случае, аренда комнат стане для вас идеальной альтернативой! Проживая с другими людьми, вы получаете уникальную возможность пожить с местными жителями, а так же другими культурами и испытать совершенно новые эмоциями, узнавая другие традиции и языки. Аренда комнат является очень практичным и удобным способом проживания! Далее вы увидите некоторые комнаты из нашего широкого  выбора :

Комната в роскошной квартире

Просмотреть все роскошные квартиры в Барселоне

Room in luxury monumentalist apartment
В этой комнате есть большая двуспальная кровать и достаточно места для тех, кто путешествует в одиночку или в паре. Эта просторная комната с ванной комнатой пропускает большое количество света в комнату благодаря большим окнам. Интерьер комнаты не загружен декором, акцент делается на большие окна и двери, которые датируются 19-го века. Центрально расположение комнаты рядом со всеми удобствами, ресторанами, магазинами и общественным транспортом, делает ее идеальным вариантом, если вы все еще ищете роскошное место.

buttomsRU

Уютная классическая комната с балконом в Эшампле

Просмотреть все квартиры в Эшампле

Cozy classic room with Balcony in Eixample

Со вкусом оформленная комната с большим количеством света полностью обеспечит вам домашнюю обстановку. Комната расположена в доме, полном очарования. Проживая в Эшампле, вы откроете для себя часть города, которая полна достопримечательностями и типичной для Барселоны архитектурой. Вы будете проживать всего в нескольких шагах от Рамбла Каталунья и элегантной Пассео де Грасия , откуда вы можете с легкостью добраться до любой части города!

buttomsRU

Богемская комната в центре Барселоны 

Просмотреть все комнаты в Барселоне 

Bohemian room in the centre of Barcelona

Эта милая квартира находится в Эшампле. К услугам гостей яркая, солнечная атмосфера, которая создает уютную богемную обстановку, давая вам эксцентричное ощущение. Само здание находится в одном из самых главных районов Барселоны и имеет очаровательные детали, которые придают комнате жизнь, такие как полы из классической цементной плитки, а также богато украшена растениями.Так как квартира расположена между Ургелл и Университат, вы не только будете проживать в центре, но и с легкостью можете добраться до любой части города.

buttomsRU

Просторная одноместная комната рядом с Саграда Фамилия

Просмотреть все квартиры рядом с Саграда Фамилия

Spacious single room close to Sagrada Familia in Barcelona

Для людей, которые, путешествующих в одиночку и хотят найти что-то более недорогое, одноместная комната в аренду является идеальным вариантом. Просторная и светлая комната находится в квартире, которая предлагает уютную атмосферу. В комнате есть односпальная кровать, и имеет все необходимые удобства, такие как шкаф, а также простой ненавязчивый, но в то же время стильный декор. Сама квартира находится в 5 минутах ходьбы от храма Святого Семейства, одна из главный достопримечательностей Барселоны! Остальная часть квартиры прекрасно меблирована с большой и приятной гостиной и столовой.

buttomsRU

Ретро комната в сердце Барселоны

Просмотреть все  квартиры в Эшампле 

Retro room in the heart of Eixample

Эту комнату можно охарактеризовать только как ретро шик. Его оригинальные старинные украшения делают комнату уникальной. Комната наполнена светом благодаря огромным окнам, что придает уют и тепло атмосфере спальни. Комната расположена недалеко от Рамбла Каталунья, где вы найдете широкий выбор магазинов, ресторанов и баров.

buttomsRU

Жилье в Барселоне

view more apartments russian

Map

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%b3%d0%b4%d0%b5-%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b8%d1%82%d1%8c%d1%81%d1%8f

Проживание Барселона


На верх