Главная / Отдых / La Maquinista
La Maquinista

La Maquinista

Открытый в 2000, La Maquinista – крупнейший торговый центр в Каталонии. La Maquinista – крупный открытый торговый центр с более чем 200 распространениями магазинов через 3 этажа. У этого есть огромный и широкий диапазон дизайнерских магазинов, модных брендов главной улицы, развлечений и  магазинов с техникой, ресторанов и 13 кинозалов.

 

У этого рая покупателей также есть много инновационных и уникальных услуг включая область для подзарядки Вашего мобильного телефона, или Вы можете даже арендовать зонтик если внезапно окажетесь под ливневым дождём. Станция подзарядки мобильного телефона расположена на первом этаже в области отдыха за пределами H&M и если Вы должны арендовать зонтика, то поднимитесь в офис по обслуживанию клиентов, где нужно заплатить возмещаемый взнос в размере 20€. Это идеально подходит для тех, кто хочет сделать хорошие покупки во время пребывания в Барселоне, поскольку у этого есть что-то для каждого.

Найди себе квартиру прямо сейчас!

Часы открытия:

Понедельник- суббота: 10 – 22.

Рестораны и зоны отдыха: 

Понедельник-четверг, воскресенье с 10 до 01
Пятница и суббота: 10am – 3am

Как туда добраться:

Адрес: Paseo Potosí, 2 08030 Барселона, Испания

Метро: L1 (Sant Andreu и Torras i Bages), L10, L11 (Bon Pastor)

Автобус: 11, 40, 42, 60, 73, B19, B20, N8, N9, H8

Авто: В La Maquinista есть много свободных мест на автомобильной парковке- в полных 5500 местах на 2 подземных автостоянках и одной внешней. Есть даже 2 доступных места подзарядки и стоянки для электромобилей.

Website

 


Увеличить карту

 

Если вы хотите идеальные апартаменты для отдыха и расслабления после долгого дня шоппинга, то посетите www.barcelona-home.com.

 

 

 

Проживание в Барселоне

Посмотресь все

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%be%d1%82%d0%b4%d1%8b%d1%85 %d0%bf%d0%be%d0%ba%d1%83%d0%bf%d0%ba%d0%b8

Проживание Барселона


На верх