Parc de l'Espanya Industrial

Сантс Барселона

Сантс Барселона является частью района Сантс-Монжуик, который изначально состоял из жителей рабочего класса и его прошлое до сих пор ощущается в настоящем. Этот район хорошо расположен по отношению к основным достопримечательностям, что делает его идеальным местом для прогулок по городу.

Индустриальный Парк Испании расположен в непосредственной близости от станции Сантс и является местом бывшей текстильной фабрики, которая была преобразована в большой парк. Здесь находится великолепный бассейн, а также некоторые горки для детей, чтобы играть. Этот парк очень популярен среди тех, у кого есть собаки и идеально подходит для ленивого воскресенья в летние месяцы. Также если оказывается, что вы прибываете рано для вашего поезда, этот парк- хорошая альтернатива залу ожидания.

Найдите свои апартаменты сейчас!

Для шопоголиков стоит побывать на главной улице- Carrer de Sants, которая имеет каждый вид магазина, который можно себе представить.Рынок Сантс-это также фантастическое место для шоппинга за едой, где можно приобрести свежие фрукты и овощи во впечатляющем здании. В августе, у района есть такие фестивали, как и в Грасии, где определённые улицы красиво украшены, и вы можете увидеть парады, традиционные каталонские человеческие башни и кульминацию праздника с фейерверком и музыкой.

Конечно, никакого упоминания о районе Сантс не обходится без вокзала Сантс. Это один из самых крупных и хорошо связанных вокзалов с большинством станций в городе. Это дает вам доступ ко многим городам за пределами Барселоны на поезде, а также в аэропорт. Есть отличное транспортное сообщение, поэтому вы можете легко передвигаться в пределах и за пределами города. Площадь находится недалеко от других достопримечательностей: Монжуик, Камп Ноу и площадь Испании.

Сантс- жилой район и здесь тише, чем в центре, но тем не менее здесь располагается множество баров, ресторанов и мероприятий, чтобы развлечься. Это отличная область для отдыха или длительного пребывания в Барселоне, из-за расположения в пределах легкой досягаемости от остальной части города в силу своего местоположения и отличного транспортного сообщения.

Транспорт

Станция Сантс: пригородные Rodalies и поезда Renfe.

Метро: L5, L3 (Sants) L1 (Plaça de Sants)

Проживание в Барселоне

Посмотресь все

Featured image: Leonora Enking cc

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%b3%d0%b4%d0%b5-%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b8%d1%82%d1%8c%d1%81%d1%8f %d0%bc%d1%83%d0%b7%d0%b5%d0%b8-%d0%b8-%d0%b3%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%b8 %d0%ba%d0%b0%d1%82%d0%b0%d0%bb%d0%be%d0%b3 %d0%be-%d0%b1%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%bd%d0%b5 %d0%be%d0%ba%d1%80%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8

Проживание Барселона


На верх