Главная / Отдых / Рынок Хостафранкс
Feature

Рынок Хостафранкс

Рынок Хостафранкс расположен в районе Сантс на Carrer de la Creu Coberta. Эта область имеет много преимуществ, например большой железнодорожный вокзал и автовокзал. Рынок является одной из самых больших достопримечательностей на которые стоит обратить внимания в этом районе. Рынок  Хостафранк был открыт в 1888 году и его грандиозная железная конструкция была разработана тем же архитектором что и рынок Сан-Антонио. Если Вам посчастливилось оказаться себя в области Сантс, рекомендуем посетить этот великолепный рынок!

Область Сантс изначально была деревней, которая была включена в Барселону в 1897 году. Здесь жил тяжелый рабочий класс и промышленный фон с преобладанием текстильных мастерских сохранился с давних времен. Старое место одной текстильной мастерской было преобразовано в красивый новый парк, Промышленный парк Испании. Этот парк прекрасен летом и пользуется популярностью среди местных детей, которые приходят купаться в бассейнах. Кроме того, как он расположен в непосредственной близости от железнодорожного вокзала, хорошее место, чтобы ждать Вашего поезда вместо душного зала ожидания.

Рынок Хостафранкс имеет большую систему по продаже фруктов, овощей, мяса и рыбы а также вокруг снаружи есть киоски, продающие одежду и обувь. Здание соблюдает традиционный стиль и разделено тремя проходами. Хороший способ осмотреть достопримечательности, ощутить запахи и звуки суетливых местных жителей, проходя сквозь извилистые проемы между киосками. Вы сразу заметите отсутствие туристов как в Ла Бокерия и фантастическую  атмосферу настоящего Каталонского рынка.

Найдите сейчас Ваши апартаменты!

Время работы рынка Хостафранкс:

Понечельник – Четверг: 7.00 – 14.30

Пятница: 7.00 – 20.00

Суббота: 7.00 – 15.00

Как добраться до рынка Хостафранкс:

Автобус: 56, 57, 157

Метро L1 (Hostafrancs)

Если Вы хотели бы остановиться в оживленном районе Сантс, Вы сможете найти потрясающие и комфортные апартаменты на Barcelona Home.

 

Апартаменты в Барселоне

Просмотреть все

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%be%d1%82%d0%b4%d1%8b%d1%85 %d0%bf%d0%be%d0%ba%d1%83%d0%bf%d0%ba%d0%b8 %d1%80%d1%8b%d0%bd%d0%ba%d0%b8

Проживание Барселона


На верх