Главная / Отдых / Мото Гран При в Барселоне
Motorcycle Grand Prix Barcelona

Мото Гран При в Барселоне

Легко догадаться о том, что когда вы гуляете по Барселоне, один из самых популярных способов передвигаться по городу это на мотоцикле. Это не секрет, так как Трасса Барселона-Каталония постоянно проводит Мото Гран При в Барселоне.

С первых Чемпионатов мира в 1949 году, число поклонников увеличилось и интерес к мотоспорту вырос. Сегодня многие из ведущих гонщиков приходят из области Каталонии, включая Дани Педроса и Марк Маркес. Если вы находитесь здесь во время большого события, не упустите возможность познакомиться с прекрасной атмосферой этих спортивных гонок. Это по-настоящему уникальный способ узнать Барселону с помощью такого грандиозного события.

В 2014 году, Мото Гран При состоялся 15 июня и если Вы находитесь в Барселоне в это время, вам стоит его посетить. Вы можете приобрести билеты на любое из основных событий трассы наофициальном сайте.

Если у Вас не получится увидеть Мото Гран При Барселона, можно взять экскурсию, трек-дни и дни гоночных тестирований, так что всегда есть возможность поучаствовать в гонках, независимо от времени года.

Найдите сейчас Ваши апартаменты!

Как добраться до Мото Гран При Барселона:

Поезд:

Линия R2 до Montmeló и отсюда можно пройтись пешком 30 минут или взять такси. Во время больших событий работает бесплатный шатл-автобус.

Автобус:

Существует сервис, который работает во время Мото Гран При в Барселоне, который расположен на углу улиц Passeig de Sant Joan и Diputació. Обратный билет стоит € 9 и путешествие занимает около 45 минут. Услуга находится в ведомстве Sagalés.

Если вам нужно жилье на время Вашего визита Мото Гран При, то вы можете найти широкий выбор апартаментов в Barcelona Home.

Адрес: Carretera Granollers – Parets, Km 2 08160 Montmeló, Барселона, Испания

Транспорт: Линия R2 до Montmeló

Цены: варьируются

 

Апартаменты в Барселоне

Просмотреть все

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%be%d1%82%d0%b4%d1%8b%d1%85 %d1%81%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%82

Проживание Барселона


На верх