barcelona tour bus feature picture

Bus Turistic

Барселонский двухэтажный Bus Turistic – это самый подходящий способ исследовать самые интересные туристические достопримечательности. Есть более чем 45 туристических остановок, если Вы хотите поехать на нём  любое количество раз и столько времени, сколько Вам нравится.

 

Найдите свои апартаменты прямо сейчас!

 

Всемирно известные достопримечательности включены в тур включая Готический Квартал, который является старым центром Барселоны. Вы получите шанс блуждать по древних улицах, где расположены здания со средневековых времен и некоторые еще – со времён Римского Поселения в Барселоне. Множество зданий  относятся ко всемирному наследию, такие как удивительная работа Антонио Гауди, которую ясно видим всюду по городу. Его известная работа – огромный недостроенный Собор Храм Святого Семейства,, символ, известный во всем мире, и в котором с 1882 и до сих пор  ведутся работы . Другие работы Гауди, такие как популярные Дом Бальо, Дом Мила и Парк Гуэль.

У этого автобуса осмотра достопримечательностей есть три различных туристических маршрута: синяя линия, красная линия и зелёная линия .

Время обслуживания:

  • Красный и синий маршрут: с понедельника по воскресенье, весь год.
  • Зеленый маршрут: с понедельника по воскресенье, с 28-го марта до 2-го ноября.
  • Зима: с 9:00 до 19:00. | лето: с 9:00 до 20:00.
  • Закрыт: 01/01 и 25/12

Есть авто система гида на 11 различных языках, таких как английский, каталонский, испанский, французский, японский, немецкий, китайский, португальский, русский, итальянский и нидерландский язык. А также информативный гид, детализирующий каждую туристическую остановку, который доступен на 3 различных языках.
Для некоторых из Вас, кто приехал на короткий срок , это должно определенно быть  в Вашем списке и Вы не будете разочарованы.

Также есть бесплатный Wi-Fi с прямым LAN-соединением для тех из Вас, кто хотел бы сделать захватывающие снимки и загрузить их на любых личных социальных сетях.

А также чтобы удовлетворить потребности различных людей автобусы  приспособлены для тех, кто передвигается на инвалидных креслах или для людей, которые испытывают затруднения со слухом.

Чтобы заказать Ваши билеты для автобусного тура онлайн нажимайте здесь для получения дополнительной информации.

С Барселонским туристическим автобусом Вы получаете три туристических тура с 1 билетом, который действителен в течение 1 или 2 последовательных дней. (БИЛЕТ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ В КАЛЕНДАРНЫЕ ДНИ, А НЕ В ТЕЧЕНИЕ 24-ЧАСОВЫХ ПЕРИОДОВ)

Практическая информация

    • Контактный телефон: +34 932853832
    • Веб-сайт
    • Цены: от 24.30€ для взрослых и 14.40€ для детей. Дети до 4: БЕСПЛАТНО.
    • Расписание: Каждые 5-25 минут весь год согласно сезону

 

 

Проживание в Барселоне

Посмотреть все

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%be-%d0%b1%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%bd%d0%b5 %d1%82%d1%80%d0%b0%d0%bd%d1%81%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%82 %d1%82%d1%83%d1%80%d1%8b

Проживание Барселона


На верх