Главная / Культура / Рестораны и бары / Пятерка удивительных Пинчос Баров в Барселоне
pinchofeat

Пятерка удивительных Пинчос Баров в Барселоне

Вот Пятерка удивительных Пинчос Баров в Барселоне!

Гуляя по улицам Барселоны, вы обнаружите удивительные площади, музеи и невероятные здания, но в дополнение к этому, ваше внимание может быть обращено к одному из многих оживленных, но уютных баров Пинчос в городе.

Пинчос это небольшие кусочки хлеба, устанавливающиеся на барной стойке, сопровождающиеся потрясающим сочетанием цветов, украшенные с творчеством художника; в дополнение к этому, они очень вкусные! Основное отличие от тапас, что хлеб и другие ингредиенты удерживаются вместе с помощью небольших вертел, которые являются тем, что “pinсho” означает на английском языке. Если ресторан все еще следует традициям, вы получите счет исходя из общего числа шампуров, оставшихся на вашей тарелке в конце ужина. Как и в случае с тапас, не откажите себе в кружке пива, бокале вина или кавы, чтобы по-настоящему насладиться едой. 

Найти сейчас Ваши апартаменты!

Пинчос берут свое происхождение в северной Испании, и вы можете легко найти ресторан, предлагающий их в Барселоне, но не все из них обеспечивают одинаковое качество еды, атмосферы и обслуживания клиентов. Мы хотели устроить все немного проще для вас, и предложить список из пяти наших рекомендуемых пинчос баров в Барселоне, надеясь, что вы можете наслаждаться лучшей едой и впечатлениями во время вашего пребывания в городе!

 

Maitea

Наша первая рекомендация таверна Maitea, что впечатляет очень каталонской атмосферой и Пинчос всех вкусов. Переполненный посетителями в течение ночи, но с очень дружественной атмосферой и хорошим обслуживанием. Maitea также получил сертификат Certificate of Excellence 2013 по TripAdvisor. Определенно один из лучших Пинчос баров Барселоны.

Maitea сайт

Время работы: Пн – Сб 11:00 – 00:00.

Адрес: Carrer de Casanova 157

Метро: Hospital Clinic (L5)

 

Blai Tonight

Небольшой паб Blai Tonight является одним из наших любимых мест, расположенных в сердце Побле Сек. Этот паб настолько популярен, что многие гости готовы отказаться от сидячих мест и просто наслаждаться Пинчос стоя. Если вы хотите сидеть за столом снаружи вы должны пойти туда в начале вечера, с 7 до 8 часов, потому что большинство местных жителей приезжают между 9 и 11. Одна из причин успеха Blai Tonight вечером, что все Пинчос будут стоить вам только один евро!

Blai Tonight на Facebook

Время работы: Пн – Пт 18:00 – 01:00, Сб – Вс 12:30 – 01:00.

Адрес: Passeig dels Castanyers 1

Метро: Paral·lel (L2 & L3) или Poble Sec (L3)

 

1881 per Sagardi

Наш третий выбор, Sagardi, обладает великолепной террасой, где можно посидеть и насладиться вкусными Пинчос. Это один из наших любимых ресторанов, потому что он находится в прекрасном месте и таким же громадным разнообразием Пинчос как и везде. Его деревянный декор и обширный бар привносят сказочный облик к общей атмосфере. Бар, как правило, посещает много туристов, которые останавливаются там, посещая Катедраль-дель-Мар. Обслуживание клиентов здесь быстрое и дружелюбное, и  все вокруг отличного качества без каких-либо заметных недостатков.

Sagardi вебсайт

Время работы: Вс – Чт 10:00 – 00:00, Пт – Сб 10:00 – 01:00.

Адрес: Plaça de Pau Vila 3

Метро: Barceloneta (L4)

 

El Golfo de Bizkaia

Бар Гольфо де Бискайя один из наших фаворитов в районе Эль Борн. Он предлагает очень творческий выбор Пинчос, разных цветов и ароматов. В этом баре вы найдете людей всех возрастов, наслаждающихся едой в очень позитивной атмосфере. В этом баре действительно очень хорошее обслуживание и персонал делает все, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уютно.

El Golfo de Bizkaia вебсайт

Время работы: Ресторан открыт каждый день 13:00 – 00:00. Бар работает каждый день  10:00 – 00:30.

Адрес: Carrer de la Vidrieria 12

Метро: Jaume I (L4) & Barceloneta (L4)

 

Euskal Etxea

Наша последняя рекомендация это Euskal Etxea. Это традиционный пинчос бар в районе Старого города, рядом с музеем Пикассо. Место разделено на две части, открытой и живой бар и более спокойная секция ресторана. Это место довольно доступно, учитывая его качество и местоположение, и пинчос будут стоить вам всего 1,20 евро.

Euskal Etxea вебсайт

Время работы: Ресторан открыт каждый день 13:00 – 16:00 и 20:00 – 00:00. Бар работает каждый день  10:00 – 00:30.

Адрес: Placeta de Montcada 1

Метро: Jaume I (L4)

Эти фотографии любезно предоставлены TripAdvisor.

 Мы надеемся, что наши рекомендации помогут вам получить наилучшие впечатления от Пинчос в Барселоне! Если вы ищете место, чтобы остановиться в городе, проверьте апартаменты в Барселоне.

 

Апартаменты в Барселоне

Посмотреть все

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d1%80%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b0%d0%bd%d1%8b-%d0%b8-%d0%b1%d0%b0%d1%80%d1%8b

Проживание Барселона


На верх