ТАПАС В СИТЖЕС

Тапас -это название различных небольших испанских закусок, точнее маленьких бутербродов , которые едят перед сытной едой, или просто служат хорошим перекусом. Средиземноморские страны , как Испания, традиционно имеют выбор многих маленьких блюд и закусок одновременно. Тапас часто едят в качестве легкой закуски к пиву ,с вином ,шерри или как стартер -легкие закуски чтобы заморить червячка в то время как еда готовится. В Испании и Ситжес, многие могли бы предпочесть насладиться тапасом с бокалом сангрии или вином.

Тапас состоит из нескольких видов пищевых продуктов, таких как: чеснок , помидор, багета, оливки, перец чили, ветчина, сосиски и брускетта , только что-то из этого всего.

НАЙДИ СВОИ АПАРТАМЕНТЫ ПРЯМО СЕЙЧАС!

В Ситжес вы найдете множество ресторанов, где подают эти вкусные местные блюда, так как оно является частью культуры. Оформление тапаса предназначено для поощрения разговоров, так как люди не сильно сосредоточены на еде, которая находится перед ними. Вот список тапас ресторанов в Ситжес, которые стоит посетить:

Эль Поу

Эль Поу- это новый ресторан, который расположен в центре городе Ситжес (St. Paul-стрит, № 5).

Их философия служит испанской кухне, дабы привлечь людей с четким предпочтением качества и сервиса еды , и по доступным ценам. Здесь вы найдете традиционный тапас, оригинальные закуски, инновационные салаты, разные виды говядины и ветчины и типичный каталанский «Кока» хлеб. Все это поддерживается и обслуживается шеф-поваром Оскаром Мако, с его профессионализмом и качественным сервисом.

Кабел

Кабел – это современный тапас-бар в Ситжес. По мнению клиентов, это лучшая закусочная в городе . Некоторые виды тапаса достигли мифического уровня: пататас Бравас , кальмары или крокеты из ветчины . Семейство Андреу открыли первый Кабел в 1940 году, расположен в Анжел Видал . В феврале 1956 г., Кабел был перенесен на сегодняшнее место , на углу Калле Барселоны. Это место не просто бар, это местный бар, а также место встречи многих людей в Ситжес, которые хотят насладиться большим ассортиментом еды в уютной обстановке.

Эль Tрулл

В самом углу, почти спрятан, вы найдете этот прекрасный прибрежный город- Ситжес.

В Эль Трулл вы испытаете местную, деревенскую и уютную атмосферу, в которой вы можете попробовать блюда испанской, международной и традиционной кухни, такие как салат с сыром из козьего молока , или изысканный шоколадный мусс, который является действительно идеальной глазурью на торте в их меню.

Эль Трулл находится рядом с пляжем, на улицах оживленных днем и ночью, в дополнение ко многим другим причинам – это место ,которое стоит посетить!

Обработанные изображения: Kermitalab cc

АПАРТАМЕНТЫ СИТЖЕС

view more apartments russian

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d1%80%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b0%d0%bd%d1%8b-%d0%b8-%d0%b1%d0%b0%d1%80%d1%8b

Ситжес Проживание


На верх