Главная / Отдых / Торговый центр Диагональ Мар
Diagonal Mar Centre Comercial

Торговый центр Диагональ Мар

Торговый центр Диагональ Мар- крупнейший торговый центр Каталонии, расположенный близко к береговой линии Марбелья, близко к Побленоу. Он был построен для шопоголиков и обладает широким выбором магазинов и ресторанов.

Найдите свое жилье теперь!

Диагональ Мар был открыт в 2001, и его большой размер объясняет его  популярность среди посетителей и жителей Барселоны. Больше чем с 190 магазинами на 3 этажах, где Вы будете подвергнуты испытаниям и скорее всего не уйдёте с пустыми руками. Торговый центр включает много известных международных и испанских брендов, таких как Zara, H&M, Primark и FNAC. Есть также супермаркет Alcampo, кино и рестораны.

Если Вы нуждаетесь в чем-то вроде перерыва от толпы людей, то рядом найдёте второй по величине парк в Барселоне, Parc de la Diagonal Mar расположен прямо рядом с центром. Красивое и спокойное место чтобы посидеть и расслабиться.

Магазины

Здесь вы можете такие марки как Zara, Primark, Bershka, G-Star, H&M, Massimo Dutti, Swarovski, FNAC, Miss Sixty, Mango, Pull&Bear, Inglot, Sephora, Jack&Jones, Calvin Klein, Superdry и сотни других!

Практическая информация

Адрес: Avinguda Diagonal 3, Barcelona.

Как туда добраться ? Метро: Линия 4 – El Maresme / Fòrum  | Трамвай: Trambesòs T4 – El Maresme Stop  | Автобус: Lines 7, 36, 41, 43, 141, N6 и N8

Часы открытия:
Магазины: с понедельника по субботу- 10 – 22
Рестораны и кинотеатр: С понедельника по четверг 10 утра– 1 ночи. Пятница, Суббота и Праздничные дни 10 утра – 3 ночи

Телефон: 902 530 300

Если Вы ищете где остановиться в Барселоне, посетите  www-barcelona-home.com for more information.

Проживание в Барселоне

Посмотреть все

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%be%d1%82%d0%b4%d1%8b%d1%85 %d0%bf%d0%be%d0%ba%d1%83%d0%bf%d0%ba%d0%b8

Проживание Барселона


На верх