Главная / Отдых / Теннис
Tennis

Теннис

Барселона  – идеальный город для того, чтобы заниматься спортом в любое время года, включая теннис. Здесь проводятся многие крупные спортивные мероприятия, такие как Barcelona Open.

В 2014 году Barcelona Open проходил с 21 по 27 апреля в Real Club de Tenis в Барселоне. Он всегда очень популярен благодаря большому количеству спортивных знаменитосте так, Рафа Надаль выиграл титул в общей сложности 8 раз. Теннис хорошо не только наблюдать, но и играть, и так как летом в Барселоне не так невыносимо жарко, как на юге Испании, Вы можете насладиться игрой в течение длительного времени. Вот несколько теннисных кортов, где вы можете сыграть пару сетов во время вашего пребывания в Барселоне.

Найдите сейчас Ваши апартаменты!

Теннисные корты:

Теннисные корты в Vall d’Hebron:

В этом центре есть 7 кортов с жестким покрытием, расположенных в Vall d’Hebron на севере района Грасия. Вам также предлагаются другие активные виды спорта, можно воспользоваться бассейном или пойти в фитнес.

Муниципальный спортивный центр Олимпия:

Центр Олимпия расположен в Побле Ноу и имеет 3 теннисных корта.

Спортивный центр Vall Parc:

Центр Валь-Парк имеет 13 грунтовых кортов для вашей игры. Он также может похвастаться бассейном и тренажерным залом, который имеет невероятный вид на город внизу Он расположен недалеко от Валь-д’Эброн к северу от парка Гуэль и области Грасия.

После утомительной игры в теннис, нет ничего лучше, чем вернуться в уютную квартиру во время вашего пребывания в Барселоне, чтобы найти свой идеальный вариант размещения посетите www.barcelona-home.com.

 

Апартаменты в Барселоне

Просмотреть все

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%be%d1%82%d0%b4%d1%8b%d1%85 %d1%81%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%82

Проживание Барселона


На верх