Главная / О Барселоне / Стоматологическое страхование для туристов в Барселоне
Стоматологическое страхование для туристов в Барселоне Barcelona-home

Стоматологическое страхование для туристов в Барселоне

Когда вы путешествуете, последнее, чего вы хотите, – это чрезвычайная ситуация с зубами. Проблемы с зубами могут быть болезненными и испортить ваш отпуск. В любом путешествии важно иметь медицинскую страховку, однако многие виды страхования не включают в себя стоматологическое страхование. Кроме того, система здравоохранения в Испании не покрывает значительную часть стоматологических проблем, хотя  одна из лучших в мире.  В этом блоге мы покажем 3 лучших варианта стоматологического страхования в Барселоне.

#1 Sanitas

Sanitas – второй по величине частный медицинский страховщик в Испании. Он также является частью группы Bupa, международной группы здравоохранения с более чем 31 миллионом клиентов по всему миру. Кроме того, компания имеет более 200 стоматологических клиник в Испании и более 10 в Барселоне. Sanitas предлагает 3 варианта стоматологического страхования: премиум, милениум и флекс. Во всех вариантах дети до 6 лет получают бесплатное страхование при наличии одного платящего родителя. Кроме того, вы можете получить скидку до 40% на стоматологическое лечение.

Dental insurance for tourists in Barcelona Barcelona Home

Премиум: Премиум включает 62 различные стоматологические услуги. Это определенно лучший вариант для тех, у кого часто возникают проблемы с зубами. Помимо различных включенных стоматологических услуг, вы также получаете 2 бесплатные пломбы или восстановления в год. Премиум-вариант стоит 14,90 евро в месяц с депозитом или 16,90 евро в месяц без депозита.

Милениум: Милениум включает 45 различных стоматологических услуг. Вы не получите 2 бесплатные пломбы или восстановления в год, однако большинство распространенных стоматологических проблем включены в страховку. Стоимость варианта Милениум составляет 9,20 евро/месяц с депозитом или 10,50 евро/месяц без депозита.

Флекс: Флекс – это самая базовая страховка, которую предлагает Sanitas, включающая 19 различных стоматологических услуг. Вы можете дополнить план Флекс 3 дополнительными пакетами, которые добавляют больше услуг к стандартному Флекс. Каждый пакет имеет свою цель, поэтому если у вас есть одна постоянная стоматологическая проблема, вы можете выбрать пакет, который покрывает ее. Стоимость Флекс составляет 4,50 евро в месяц, а каждый пакет стоит дополнительно 12 евро в месяц. Вы получите большую скидку в зависимости от того, сколько пакетов вы добавите.

Широкий спектр полисов, предлагаемых Sanitas, делает ее хорошим выбором как для людей, часто сталкивающихся с проблемами зубов, так и для тех, кто просто хочет быть спокойным во время путешествий. Кроме того, Sanitas – известная и авторитетная компания, поэтому вы можете быть уверены, что проблем не возникнет, если вы оформите страховку у них. Наконец, Sanitas предлагает большие скидки для семей из 3-6 человек, что делает ее привлекательной, если вы путешествуете с маленькими детьми.

#2 Adeslas

Adeslas – это второй вариант стоматологического страхования в Барселоне. Adeslas – это отделение медицинского страхования VidaCaixa, входящего в группу CaixaBank, одного из крупнейших банков Испании. В Испании насчитывается 194 клиники Adeslas и около 35 клиник в районе Барселоны. Полис покрывает широкий спектр стоматологических процедур и предлагает большие скидки на самые частые стоматологические проблемы, такие как пломбирование. У Adeslas есть один полис для всех, который стоит 12 евро в месяц. Однако вы получите скидку, если оформите несколько полисов. Два полиса стоят 10 евро/месяц, а три – 8 евро/месяц.

Dental insurance for tourists in Barcelona Barcelona Home

В первый год бесплатно включено 38 услуг. Во второй год эта цифра увеличивается до 48, а в третий – до 49. Это одна из лучших сторон стоматологического страхования Adeslas: чем дольше вы остаетесь с ними, тем больше услуг включено. Стоматологическое страхование Adeslas идеально подходит для тех, кто находится в Испании в течение длительного времени или, возможно, часто посещает Испанию. С другой стороны, услуг, предлагаемых в первый год, более чем достаточно для туристов, которые собираются провести в Испании всего неделю.

#3 Aegon

Dental insurance for tourists in Barcelona Barcelona Home

И последнее, но не менее значительное – стоматологическое страхование Aegon. Aegon – это многонациональная компания по страхованию жизни, которая предлагает очень выгодное стоматологическое страхование в Испании. С Aegon у вас будет доступ к услугам более 270 стоматологов и более 50 бесплатных услуг. Вы также сможете получить скидку до 40% на ряд стоматологических процедур. И самое главное, все это по очень доступной цене – 6,90 евро в месяц. Aegon – это, безусловно, очень доступный вариант, который также предлагает очень хорошее медицинское страхование в случае необходимости.

Контакты:

Sanitas: https://www.sanitas.es/
+34 91 752 28 52

Adeslas: https://www.segurcaixaadeslas.es/en/particulares
+34 900 50 50 40

Aegon: https://www.aegon.es/
+34 91 123 31 45

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: Barcelona-Home

Barcelona-Home

Hello there! We hope you are enjoying our website full of interesting blogs to read. We absolutely love Barcelona and we hope that when you come to visit you will too!

%d0%be-%d0%b1%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%bd%d0%b5

Проживание Барселона


На верх