Главная / Отдых / Серфинг в Барселоне
Playa

Серфинг в Барселоне

Пришло время, чтобы рассказать всю правду про серфинг в Барселоне. Барселона является удивительным городом вечеринок, еды, идеальным для круглогодичного проживания, моды, культуры и спорта, но НЕ для занятия серфингом! Любой, кто говорит иначе, говорит неправду. Если Вы хотите научиться серфингу, то лучше всего сделать это не в Барселоне.

Иногда бывают волны на пляже Барселонеты в Старом Городе, недалеко от W-Hotel, эта область называется Pukas. Но если Вам повезет и на воде в один из этих необычных дней или часов, Вы будете окружены десятками новичков, которые препятствуют шансу поймать волну. В летнее время почти НЕТ волн в Барселоне. Если Вы хотите увидеть день с приемлемыми волнами, Вы должны ждать осень или зиму. Но пожалуйста, мы не хотим нести ответственность за любой ущерб вашим телам, вызванных 12 градусами по Цельсию холодной водой.

Найдите сейчас Ваши апартаменты!


Показать большую карту

Если люди в Барселоне говорят о невероятных, великолепных, фантастических условиях, люди в Калифорнии описали их как нечто среднее между бедными и регулярными. Несмотря на то, что мы любим продвигать идею распространения любви к океану и серфинга по всему миру, мы должны оставаться честными. Pukas Surf School может помочь вам узнать, как лечь на доску и грести, но это все в основном. Если Вы хотите приобрести хороший опыт на воде, мы настоятельно рекомендуем идти на SUP (Stand-Up-Paddleboard)!

 

 

 

Апартаменты в Барселоне

Посмотреть все

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%be%d1%82%d0%b4%d1%8b%d1%85 %d1%81%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%82

Проживание Барселона


На верх