Главная / Лучшие места / Лучшие спортзалы в Барселоне
Gyms in Barcelona

Лучшие спортзалы в Барселоне

Вы ищете спортзал в Барселоне?  Вы сможете посетить лучшие спортзалы в Барселоне. Две крупнейших компании, которые предлагают спортзалы в Барселоне – Клуб Метрополитен и DiR ! На веб-сайтах Вы найдете все местоположения студий.

Найдите свое жилье теперь!

Клуб Метрополитен определенно представляет роскошную версию спортзалов в Барселоне. Здесь Вы платите приблизительно 50 евро в месяц и вступительный взнос 70 евро, который является очень дешевым по сравнению с их предложениями. Отметьте: для того, чтобы стать членом этой сети спортзалов Вы должны зарегистрироваться по крайней мере на 3 месяца, поэтому это не наилучший вариант для коротких поездок в Барселону. Затраты для ежедневного билета составляют приблизительно 30 евро. Лучший спортзал Клуба Метрополитен- вероятно тот, который находится близко к Храму Святого Семейства, c которого виден известный собор из огромной террасы крыши! Посмотрите галерею ниже!

Для тех, кто остается в Барселоне меньше трех месяцев, клубы DiR прекрасны. Особенно DiR Castillejos -это самый большой спортзал в Барселоне, и очень современный DiR Diagonal – наши рекомендации. Там Вы найдете, что террасы на крышах с бассейнами для расслабления и огромные фитнес-залы со всем оборудованием, которое Вы можете вообразить. Абонемент на один месяц стоит приблизительно 40 евро. Одноразовое посещение стоит 12 евро. Вы можете также приехать с участником клуба и заплатить только 3 евро. Мы очень рекомендуем клубы DiR!

Также для гостей VIP есть потрясающий спортивный клуб Holmes Place класса A.  Зона вод прекрасная. У клиентов есть служба полотенец и продукты ванны и душа. 4-месячный абонемент от 35 евро.

Урбанистические современные спортцентры как для женщин, так и для мужчин, так и смешанные от Grupo Arsenal. Где Вам предоставят всё необходимое для комфорта, хорошего настроения и продуктивной тренировки. Выдаются полотенца, купальные халаты и т.д. А также эстетика, диетические программы и индивидуальные кабины расслабления дополняют это исключительное место в Барселоне. Абонемент от 90 до 150 евро.

Также если Вы находитесь в центре, на горе Монжуик рекомендуем посетить Piscines Picornell: спортивный комплекс состоит из трёх бассейнов (крытый, открытый, для соревнований по прыжкам). Здесь есть большой тренажерный зал и 2 вида сауны, джакузи. Доступны личные тренеры.Одно посещение неограниченное по времени стоит 8 евро, абонемент стоит 44 евро.

Accura фитнес-клуб в Эйшампле между Площадью Каталония и Саграда Фамилия. Современный и хорошо оборудованный фитнес-и велнес-центр в центре Барселоны. Услуги включают в себя крытый бассейн, сауну, баню, джакузи, спиннинг, фитнес-зал, массаж, косметические процедуры и многое другое. Личные тренеры доступны. Цена в месяц включает в себя полный комплекс работ.

Хорошей тренировки!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%bb%d1%83%d1%87%d1%88%d0%b8%d0%b5-%d0%bc%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b0

Проживание Барселона


На верх