Главная / Культура / Информация о культуре / Рождество и Новый Год в Барселоне
Featuree

Рождество и Новый Год в Барселоне

Рождество

Есть так много различных мероприятий, которые стоит посетить во время Рождественских каникул в Барселоне, что даже самые привереды будут в полном восторге! Начиная от рождественских ярмарок и рождественских огней до увлекательных местных традиций, Барселона может предложить Вам замечательный отдых в период Рождества с прекрасной едой и духом Рождества!

Ярмарки и Шоппинг

Find your accommodation now!

Фира де Санта Лючия

Этот маркет один из самых старых во всем городе, открытый с 1786 года, этот маркет находится за Кафедральным Собором Барселоны на Площади Де Ла Сеу. Здесь Вы найдете рождественские ёлки, декорации,  украшения и другие ремесленные штучки, которые послужат отличным подарком в честь Рождества! На этом рынке Вы обязательно прочувствуете новогоднее настроение, так как все эти замечательные вещицы, потрясающий вид Собора и новогодние гирлянды помогут Вам в этом!Метро: L4 Jaume I.


Фира Де Надаль А Ля Саграда Фамилия

Эта ярмарка не так наполнена людьми как Фира Де Санта Лючия, но она находится в другом замечательном для рождественского шоппинга месте, так как находится рядом с Собором Святого Семейства. Она также предлагает огромное количество интересных, рождественских украшений.

Мето: L2, L5 Sagrada Familia.

Катание на коньках

Уже который год открытый каток находится на Площади Каталуния и это один из самых больших открытых стадионов для катания на коньках. Каток открыт с 10.00 до 21.00 и в пятницу и субботу до 23.00.

Также есть два другие катка на Площади де Сант Жоан и в ТЦ “Pedralbes”, который находится по адресу Diagonal 609.

Рождественские огни
Вы не сможете не совершить Рождественский шоппинг в Барселоне так как Вы будете гулять по украшенным улочкам с помощью многочисленных фонариков и огней. Вся Барселона в это время украшена в рождественские гирлянды, такого Вы еще не видели не в одном другом городе! Лучше всего Барселонцы любят украшать центр города, а это: Площадь Каталуния, Готический Квартал, Ла Рамблу и другие улицы центра.
Каталонские Традиции:

Существует очень много уникальных традиций в Каталонии, которые проводятся в Барселоне во время Рождества. Рождество в Испании начинают праздновать с 8-го декабря.

В Испании, сам Рождественский вечер не так важен. Они,конечно, празднуют его в теплом, семейном кругу, но самый настоящий праздник приходит 6 января. В ночь проводится Парад Трёх Королей, который можно увидеть в центре города. Три Короля раздают подарки и по этой причине Санта Клаус в Испании также не пользуется особой популярностью.

В Испании есть огромное количество других традиций, которые обязательно стоит увидеть хоть раз в жизни!

Рождество – это замечательное время приехать посмотреть Барселону ,в это время в городе проходит огромное количество мероприятий! Если Вы ищите жилье на время Вашего отдыха, Вы сможете посмотреть его на нашей страничке.

 

Проживание в Барселоне

Посмотресь все

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

culture-barcelona-ru %d0%ba%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%82%d1%83%d1%80%d0%b0 %d1%84%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%b2%d0%b0%d0%bb%d0%b8-%d0%b8-%d1%81%d0%be%d0%b1%d1%8b%d1%82%d0%b8%d1%8f %d1%87%d1%82%d0%be-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b3%d0%be

Проживание Барселона


На верх