Главная / О Барселоне / Побле сек (рет)
Poble-Sec

Побле сек (рет)

Несмотря на то, что имя этого района означает “сухой”, это совсем не о нем. Узнайте больше о Побле сек (рет)!

Побле Сек предлагает лучшие напитки по низким ценам!

Побле Сек не славится многими туристическими достопримечательностями, как многие места в Барселоне. Этот район был известен только среди местных жителей в течение многих лет, в основном пренебрегая посетителями.

Прямо рядом с Побле Сек находится проспект Параллель, известная большая улица с театром, улица, которую знает почти каждый турист. Но сразу за этой большой улицей, вы найдете неизведанную жемчужину Побле Сек.

Каждый большой город, который имеет свои места, о которых знает каждый; величайшие достопримечательности, лучшие рестораны, напитки и парки. Но так ли легко не пропустить что-то оригинальное и традиционное?

Побле Сек является удивительным традиционным испанским районом; наполненый старыми зданиями и многими тайными местами! Барселона является городом, который имеет тааак много предложений, но большинство из них это места, о которых все знают, так что даже если ресторан получает хорошие рекомендации – этому может все еще не хватать испанского шарма.

Здесь вас не побеспокоят шумные автомобил или запах скутеров или чего-либо еще.;эта область похожа на уютную деревеньку в большом городе.

 


Улицы чистые и тихие; это улицы по которым нужно гулять, а не ехать. Как говорится, Побле Сек похож на сказку, потому что даже если улицы кажутся тихими, не попадитесь, здесь намного больше вы найдете за закрытыми дверьми.

Если вы хотите, чтобы остановиться в действительно испанском районе Барселоны, который только оригинальный, но и динамичный – Я думаю, вы знаете, куда идти!

Если вы закроете глаза и подумаете о Барселоне, я уверен, что некоторые из первых вещей, которые придут на ваш ум это; Испанский народ (что очевидно), сангрия и тапас – так не было бы замечательным располагать всем этим одновременно?

Найти апартаменты сейчас!

Сосредоточимся на еде и напитках:

Было бы неплохо насытиться вкусной едой и хорошими напитками, без опустошения карманов?


В районе Побле Сек есть 19 баров, которые предлагают пинчос и напитки по дешевым ценам. Много баров также предлагают пиво почти даром. При рассмотрении расположения одного из самых уютных мест в тени горы Монжуик, было бы глупо не пойти сюда выпить один-два напитка.

Если вы, с другой стороны в состоянии заплатить немного больше; Quimet даст вам именно то, что вы хотите! Это отличное место для посещения, если вы группа друзей, желающих выйти на улицу, но на самом деле не знаете, куда идти – чем больше людей придут с вами,тем выгоднее будет счет.

После ваших вкусных закусок, сделайте себе одолжение и исследуйте эту маленькую деревню по своему усмотрению. Не используйте вашу карту и не спрашивайте направления, позвольте себе заблудиться и найти свой новое любимое место в Барселоне.

Top picture photo credit: Jaume Meneses cc

Проживание в Барселоне

Посмотреть все

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%be-%d0%b1%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%bd%d0%b5 %d1%80%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b0%d0%bd%d1%8b %d1%80%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b0%d0%bd%d1%8b-%d0%b8-%d0%b1%d0%b0%d1%80%d1%8b %d1%87%d1%82%d0%be-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b3%d0%be

Проживание Барселона


На верх