Главная / Другая информация / Потеряли телефон? Не проблема! Используйте функцию kill switch и отследите его.
OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Потеряли телефон? Не проблема! Используйте функцию kill switch и отследите его.

Используйте функцию kill switch и отследите свой смартфон.

Возможно вы уже заметили что Барселона известна своими многочисленными карманниками и мошенниками, скрывающимися в темноте в некоторых частях города, например, неподалеку  LAS RAMBLAS или в районе RAVAL в ночное время, чтобы заработать, украв у невнимательных и наивных туристов.

Этим временам пришел конец, по крайней мере, в отношении краж телефонов.

Apple является лидирующей компанией которая внедрила систему «kill switch», которая была предложена властями для защиты информации владельца телефонa и предотвращала его разблокировку. Число украденных iPhone снизилось на 40 процентов в Сан-Франциско и на 25 процентов в Нью-Йорке в течение 12 месяцев после того, как Apple добавила функцию «kill switch» к своим устройствам в сентябре 2013 года.

Phone thefts dropped due to killswitch

Apple, Google и Samsung внедрили эту функцию на своих телефонах, также от Windows ожидается внедрение этой функции для своей операционной системы, а также для смартфона.

Итак, что такое «kill switch» и как это работает?

Kill switch- это новый метод защиты вашего смартфона от попадания в руки грабителей, в случае если кто-то украдет ваш смартфон, вы сможете заблокировать свой телефон при помощи интернета и стереть все данные, которые не предназначены для чужих глаз.

Некоторые производители предлагают функцию отслеживания вашего телефона, а «kill switch» придет на помощь чтобы обескуражить, того кто украл ваш телефон. Поскольку им ничего не останется делать с украденным телефоном, потому что он будет заблокирован и затребует оригинальный ID номер, после чего воровать смартфоны не будет никакого смысла.

Вы даже сможете оставить сообщение на экране телефона, чтобы вам вернули обратно телефон. Кроме того, при отслеживании телефона через GPS вы можете настроить телефон звонить как можно громче, чтобы выявить вора (или найти место, где вы потеряли телефон).

Track down your phone

 

Мы надеемся, что это поможет вам насладиться Барселоной, не беспокоясь о телефонных кражах.

 

Article taken from: http://xpartan.es/lost-phone-protect-data-remotely-safeguarding-falling-wrong-hands/#.VNyJipbV2rs.facebook

Апартаменты Барселона

Посмотреть все

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

other-information-ru %d1%87%d1%82%d0%be-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b3%d0%be

Проживание Барселона


На верх