Главная / О Барселоне / Лес Кортс Барселона
District: Les Corts, Barcelona

Лес Кортс Барселона

Лес Кортс Барселона – основной район Саррия-Сан Джерваси; Он считается окрестностью класса, достоинства и миротворчества. Это довольно спокойный район, где Вы встретите много улыбающихся людей и несомненно здесь Вы найдете чем заняться и места, которые стоит посетить.

Найдите сейчас Ваши апартаменты!

Достопримечательности в Лес Кортс Барселона

Лес Кортс  – важный финансовый бизнес-район в Барселоне и насчитывает множество хороших отелей и ресторанов. На Диагонали находится большой торговый комплекс L’Illa, где есть много хороших ресторанов, большой супермаркет, маленький исследовательский центр и конечно множество магазинов одежды включая некоторые из всемирно известных международных брендов как Zara, Custo и Garcia.

Есть еще одно место посещения – невероятная Площадь Испании которая находится в нескольких минутах от Лес Кортс. Здесь Вы узнаете и видите все замечательные развлечения, которые Монжуик  предложит Вам в течение дня. Вы можете прогуляться по историческому острову, где Вы увидите зеленый районе под названием Эйшампле, это займет у вас не более получаса в пути. Таким образом, здесь есть условия для вдохновляющих прогулок по историческим живописным зонам.

Также не забывайте, если вы футбольный фанат, Футбольное поле Камп Ноу Барселоны находится в этой области Лес Кортс и если Вам хочется, Вы можете взять экскурсию по музею и территории.

Горячие точки в Лес Кортс Барселона

Есть много ресторанов где можно выпить бокал вина и пообедать, такие как Ла Tertulia, Negro-Rojo, Verd & Co, Mussol в центре Педралбес и многое другое. Все это восхитительная смесь здорового образа жизни, а также в том числе включая некоторые из лучшие мясные блюда, каталанскую кухню, тапас, Средиземноморскую сезонную кухню.

Ночная жизнь в Лес Кортс вполне выдающаяся, поскольку есть много баров и клубов. Обязательно запомните, что одеваться надо элегантно, так как это одна из самых красивых частей Барселоны, и вы обязательно столкнетесь с чем-то богатым. Однако, для некоторых из вас, кому возможно не нравятся клубы, не волнуйтесь, есть тапас-бар в каждом углу улицы, так что не забудьте зайти в гости!

Где остановиться в Лес Кортс Барселона

Этот уютный район Сарриа-Сант Джерваси, как известно, довольно расслабляющий, наполненый спокойными улицами, где вы найдете множество людей высшего класса. Снимите квартиру в Лес Кортс, где вы сможете насладиться роскошными напитками, музыкой и удивительной ночной жизнью.

Об истории Лес Кортс Барселона

Les Corts является одним из десяти районов в Барселоне, который был подвержен массивному делению в 1984, и был создан в 1897 году из двух предыдущих муниципалитетов позволяющих Лес Кортс и некоторым другим областям, стать частью Саррия-Сант Джерваси, делая его популярным районом в Барселоне.

Посмотреть большую карту

Апартаменты в Барселоне

Просмотреть все

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%be-%d0%b1%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%bd%d0%b5 %d0%be%d0%ba%d1%80%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8

Проживание Барселона


На верх