Главная / Отдых / Главные торговые центры Барселоны
malls

Главные торговые центры Барселоны

Барселону по праву можно назвать одной из европейских столиц шоппинга и моды. Очевидно, что такой большой город как Барселона просто не может обойтись без крупных торговых центров, которые стоит посетить тем, кто загорелся идеей качественного шоппинга в столице Каталонии. Здесь мы представим вашему вниманию три самые главные торговые центры Барселоны.

Найдите ваше жилье сейчас!

Ла Макиниста (La Maquinista) 

Ла Макиниста является одним из крупнейших торговых центров Барселоны. Здесь вы найдете магазины самых популярных марок одежды, таких как Zara, Bershka, Mango, Stradivariusи Hollister и много других.Его главной особенностью является то, что на нем нет крыши. Так что это открытое пространство позволит вам насладиться солнечными лучами и свежим воздухом, одновременно находясь внутри торгового центра.

Повюду вы найдете кресла и небольшие диваны, на которых можно присесть и отдохнуть, так же здесь есть бесконечное множество фастфудов и небольших ресторанов и кофеен. На посещение Ла Макиниста нужно выделить отдельное время, так как он находится вдали от туристического центра и основных достопримечательностей.

Время работы: с понедельника по субботу 10.00 – 21.30.

Адрес: Paseo Potosí 2, станции метро Sant Andreu or Torras I Bages (L1).

Диагональ Мар (Diagonal Mar)

Диагональ Мар – это торговый комплекс, расположенный рядом с Форумом на проспекте Диагональ. Этот молл является частью холдинга Аль Кампо, который эквивалентен российскому Ашану. Это огромный торговый центр, вкотором вы найдете множество абсолютно разнообразных магазинов.

Здесь вас ждут как маленькие бутики, так и большие отделы всемирно-известных марок. Так же в нем находится множество отличных ресторанов. Помимо прочего, здесь находятся магазины бытовой техники и один из департаментов сети FNAC, где продаются аудио- и видео-товары.

Время работы : с понедельника по субботу 10.00 – 22.00.

Адрес: Avinguda Diagonal 3.

Лас Аренас (Las Arenas)

Популярный среди приезжих торговый центр Лас Аренас находится на Площади Испании, недалеко от Дворца Монжуик и исторического центра Барселоны. Торговые залы расположились в здании бывшей арены для проведения корриды. Это особая достопримечательность и с Площади Испании на него открывается прекрасный вид, особенно вечером, с впечатляющей подсветкой и огнями на самой площади. Так же вы можете легко подняться на его крышу и насладиться панорамным видом на город. Поднявшись на крышу, вы обнаружите множество ресторанов с прекрасной кухней, где можно вкусно пообедать.

Время работы: с понедельника по субботу 10.00 – 22.00.

Адрес: Gran Via de les Corts Catalanes 373-385.

 

Проживание в Барселоне

Посмотресь все

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%be%d1%82%d0%b4%d1%8b%d1%85 %d0%bf%d0%be%d0%ba%d1%83%d0%bf%d0%ba%d0%b8

Проживание Барселона


На верх