Главная / Каталог / Быстрая еда в Барселоне
Hamburger Fast Food French Fries Barcelona

Быстрая еда в Барселоне

Для многих туристов Барселоны не всегда хватает времени чтобы сделать и осмотреть все, что запланировано в один день. Однако, можно попытаться! Вам наверняка захочется сделать небольшой перерыв и поэтому быстрая еда в Барселоне будет хорошей альтернативой. Как и в остальных частях света, Вы неизбежно столкнетесь с Макдональдсом, Бургер Кингом и Старбаксом, но для тех, кому хочется чего-то другого есть несколько предложений.

Две сети компаний  Pans & Company и Bocatta предлагают широкий выбор горячих и холодных сэндвичей. Они расположены по всему городу и Вы с легкостью сможете найти их в центре. Это то, что нужно когда вы находитесь в спешке, но хотите отведать что-то недорогое, но сытное и вкусное

Найдите ваши апартаменты сейчас!

Wok to Walk

Wok to Walk обслуживает очень быстро и вкусно обслуживает посетителей блюдами Азиатской кухни за тремя простыми шагами.

1) Лапша или рис 2) Основа мясная, овощная, рыбная и, в конце концов 3) соус.

Это очень популярно и представляет собой быструю и вкусную горячую еду. Настоящая быстрый перекус в Барселоне!

Kiosko

Это небольшое место подает аппетитные изысканные гамбургеры с уникальными и творческими начинками и комбинациями. Для тех, кто хочет быстрого питания со свежими ингредиентами, Kiosko является отличным выбором. Это место может стать чрезвычайно переполненым в течение обеденного перерыва поэтому позаботьтесь о том, чтобы прибыть туда заранее или чуть позже в этот же день.

Viena

Это немного необычное сочетание между австрийской и каталонской сетью ресторанов быстрого питания только добавляет очарования, и, по некоторым данным, имеет самый лучший багет с хамоном Иберико со всеми компонентами  высокого качества, котрые были обьеденены вместе.

Для британцев, которые скучают по дому, есть предложение Фиш энд Чипс от магазина на улице Рамбла-дель-Равал. Это единственный в Барселоне магазин с рыбой и чипсами, где вы можете получить свежую рыбу, с приправой из горошка. Магазин также предлагает домашние напитки, например, Витмо и Железный Брю.

Если Вы ищете где остановиться в Барселоне, посетите наш сайт Barcelona-Home и подыщите себе подходящие апартаменты.

 

 

Апартаменты в Барселоне

Просмотреть все

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%ba%d0%b0%d1%82%d0%b0%d0%bb%d0%be%d0%b3 %d0%ba%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%82%d1%83%d1%80%d0%b0 %d1%80%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b0%d0%bd%d1%8b %d1%80%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b0%d0%bd%d1%8b-%d0%b8-%d0%b1%d0%b0%d1%80%d1%8b

Проживание Барселона


На верх